Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какая хорошая ветклиника?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Поделиться:
Автор Сообщение
ДианаMama
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 20:43    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Девчули, я тут узнала, что есть какая-то бесшовная стерилизация кошек, но в биоте аж 2500. Может имели в виду лапароскопию? Типа никаких бандажей и тд

Может кто делал? Подскажите где и почем.

А вы нашли где можно сделать лапароскопию кошки в Омске?
Подскажите, пожалуйста

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:18    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

БИОТА не помогла

Собаку нужно было "подкормить" после родов.
Много молока уходит на щенков.
Нужно было "подкормить" и ввести кальций внутривенно.
В любой клинике без проблем делают.
Стандартная процедура для беременных и родивших маленьких собак.
Но в в БИОТЕ посоветовали сначала сдать анализ крови.
Потом заплатить за консультацию врача 600руб.
Решили что нужно всё таки сначала анализ сделать.
Приехали именно в эту клинику, т.к. только здесь обещали сделать анализ крови на кальций за 30 минут.

Потеряла час времени.
Капельницу и укол не стали ставить.
Кальция действительно мало- нижняя граница нормы.

Народу никого..
Нам не помогли.
Сказали идите домой и кормите...

Заехали в другую клинику сделали общеукрепляющую капельницу. Собаке стало хорошо.
На глазах "выровнялась".
Ночь прошла спокойно!
Молока очень много

Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Пт Дек 21, 2018 11:54), всего редактировалось 4 раз(а)

Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 15:40    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
Маша24
да, нормально. ваш кот не извращенец-содомит, это проявление иерархического/полового поведения. после кастрации наблюдается у большой части котов. что-то в его котоголове от заложенной программы зашумело - ну он и давай выполнять-наяривать. а что, кого, зачем - котишке и неведомо. тут только обнять и простить.

вот почему так? у нас такая же ситуация с собакой, мы поздно его кастрировали? Мы его кастрировали тоже в 8 мес. Периодами на него прям нападает и он наяривает со своей игрушкой и еще рычит потом ходит, не получается полноценного процесса и он злится shock Я думала после кастрации не должно быть этой тяги.

irisomsk
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:45    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Я поняла, что нужно искать не хорошую ветклинику (возможно есть клиники, которые грамотно подбирают врачей, но я таких не знаю), а профильных специалистов. Насколько знаю, гл.врач "Биоты" - ортопед. Когда у моей собаки отказали задние лапы, сразу поставил диагноз, все объяснил на пальцах, рассказал, нарисовал подробно, объяснил почему вредно проводить сейчас доп.диагностику для уточнения локации и степени повреждений, лечимся, есть прогресс. Ранее обращалась к ним же с непроходящим свищом, с которым собака мучалась почти 2,5 года, показывались в две клиники и частнопрактикующему врачу, мазали-брызгали, давали таблетки, делали операцию-чистку - безрезультатно. Врач "Биоты" на приеме назначила правильное лечение (правда, не объясняя, что они диагностировали) со словами: "Пробуем лечить так, не получится, будем резать и чистить". Зачем чистить объяснила, но это был второй возможный диагноз. В итоге первый, неозвученный нам, оказался правильным и собака выздоровела!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 8:47    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

02061970 писал(а):
только вет.институт, а в платных клиниках...

У нас когда ЧП приключилось поехали в клинику при вет.институте, Аппарат УЗИ не работает, травматолог в отпуске...
-Куда идти подскажите?
-Да хоть куда, мы не можем советовать конкурентов.
shock

Силли
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 13:48    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Кто-нибудь сталкивался с проблемами зубов у кошек?

Подскажите хорошего стоматолога, желательно на левом берегу friends

embrace
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 8:17    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Силли писал(а):
Кто-нибудь сталкивался с проблемами зубов у кошек?

Подскажите хорошего стоматолога, желательно на левом берегу friends

у вас какого рода проблема? у нас тремор челюсти был пока лезли "зубы мудрости", врач прописывал гель, чтобы смазывать воспаленную десну.

Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник

Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 9:32    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Силли
зубной камень? ищите клинику, где сделают чистку ультразвуковым скалером под наркозом (седацией), потому что без этого больно и некачественно. и не верьте, если будут утверждать обратное.
кстати, найдете таких - поделитесь. отдельно никто стоматологией не занимается, к сожалению. насколько я знаю. но как бы хотелось ошибаться!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Силли
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 20:48    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

У нас всё посерьёзнее. Похоже придётся удалять клык.

ёлка федосова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 11:19    Re: Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
Силли
зубной камень? ищите клинику, где сделают чистку ультразвуковым скалером под наркозом (седацией), потому что без этого больно и некачественно. и не верьте, если будут утверждать обратное.
кстати, найдете таких - поделитесь. отдельно никто стоматологией не занимается, к сожалению. насколько я знаю. но как бы хотелось ошибаться!

Нужен стоматолог для кошки.
Отзывы нужны.
Поделитесь, пожалуйста.

Kur08051987

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 17:49    Re: Вет. Клиника Ответить с цитатой

Вет. Клиника Живаго на ул. 4-я Крайняя д. 40,отличная клиника

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: