Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 14:42    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Тунька
А я чтобы мелко не плавать, и так и так попробовала. Разводы остаются при любом освещении. Вот не могу понять, что я всё-таки делаю не так. Пыталась брызгать средство по-разному - или на стекло, или на салфетку - тоже одинаковые разводы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 15:58    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
еще вот какой совет дает поставщик:
У кого окна на солнечную сторону выходят и были очень грязные, то после сухого прогона, можно помыть два раза со средством.
А в последний прогон пустить не сухим, а с обычной водой. Брызгать на края обоих салфеток. Тогда разводов не оставляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:43    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Дамы, ещё подскажите - у вас роботы зависают и пищат не закончив цикл? Ну там например по низу проехал а в центре стекла заорал и наверх не едет?
У меня часто так делает и пока это было на внутренних стеклах, не напрягало, можно выключить/включить или пошевелить и он оживёт. Но сегодня парень завис снаружи на глухой огромной створке ближе к верху, я пока его сняла, чуть ёжиков от страха не нарожала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:54    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
у Вас на пульте есть стрелочки вверх-вниз-вправо-влево, ими можно воспользоваться, чтобы подогнать робот к безопасному месту.
Еще надо в инструкции посмотреть - почему зависает, какие то условия не выполняются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:57    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Вот он когда висит и орёт, то как раз на стрелочки не реагирует.
Буду разбираться, но стресс был ого hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 11:39    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
у меня на плитке кафельной так зависает. В данном случае есть объяснение - робот не ощущает края, то есть оконной рамы. Я кафель мою только с помощью стрелочек. Автоматически никак, зависает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 0:48    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

У меня вообще работать не хочет, постоянно горит синяя лампочка и пикает , сколько его не зарежай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 0:59    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

milana
на гарантии еще?
Можно договориться с поставщиком о том, чтобы в сервисном центре посмотрели. Пишите мне в ЛС, все обсудим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 226
Откуда: Омск, ОАО, ул Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 11:34    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Получила свое ЧУДО под номером 188. Красота!!! Лежу, он моет. Прямо скажу, хоть и стыдно, но окна я мыть не люблю и занимаюсь этим делом очень редко, они у меня грязные)))) Первый прогон, сухими кругами, прошел замечательно. Но, когда мой помощник начал мыть со средством, выявились следующие проблемы:
1) Я его установила, как написано в инструкции, но робот не пошел наверх, чтобы оттуда, как и положено мыть. спускаясь вниз, а начал мойку и стал спускаться вниз. Дошел до низа и подал сигнал, что закончил мойку створки)))
2) Тогда я его опять установила и включила,, но он опять не пошел наверх, а стал мыть спускаясь вниз,пришлось мне его стрелками наверх загонять, загнала.... Начал мыть, спускаясь вниз, дошел донизу, но останавливаться не захотел, ходил понизу, влево - вправо, очень долго, пока я его не остановила кнопками)))) И так все створки со средством

По видимому проблемы с датчиками, которые находятся справа, у кругов. Вот сижу и думаю, эти "БОЛЕЗНИ", нормальное явление для моего мойщика окон или, все таки, это брак?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 11:42    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

НаташаOmsk
Наталья, вопрос в средстве. какое средство используете? Поставщик писал, что есть жиросодержащие средства, они, к сожалению, как то нарушают способность передвигаться у робота.
Сейчас возьмите салфетки чистые, намочите водой, попробуйте прогон, если идет без проблем, дело в средстве для мытья
Мой телефон у Вас есть, пишите-звоните по любому, даже самому незначительному вопросу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 11:43    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Мне пишут, звонят - пульт не работает. И я обязана отвечать, себе такую обязанность. по крайней мере, вменила). А тут у Вас серьезный вопрос, звоните friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 226
Откуда: Омск, ОАО, ул Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 12:35    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
НаташаOmsk
Наталья, вопрос в средстве. какое средство используете? Поставщик писал, что есть жиросодержащие средства, они, к сожалению, как то нарушают способность передвигаться у робота.
Сейчас возьмите салфетки чистые, намочите водой, попробуйте прогон, если идет без проблем, дело в средстве для мытья
Мой телефон у Вас есть, пишите-звоните по любому, даже самому незначительному вопросу



Татьяна, намочила, по вашему совету, водой и попыталась прогнать, но он повернулся боком, поднялся наверх и там стал на одном месте крутиться, сняла на видео, чтобы вам было проще понять его действия, и переслала через ватсап.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 12:37    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

НаташаOmsk
Наталья, спасибо. Сейчас направлю поставщику. Я на связи с Вами, будем решать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 226
Откуда: Омск, ОАО, ул Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 16:21    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
НаташаOmsk
Наталья, спасибо. Сейчас направлю поставщику. Я на связи с Вами, будем решать



Спасибо,Татьяне, моментально обсудила все проблемы, которые я испытала со своим роботом-мойщиком окон, с поставщиком и сервисным центром, получила рекомендации, в ближайшее время, постараюсь купить другое моющее средство, и следуя рекомендациям, перемою все окна!!!!Будем надеяться, что робот не подведет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 11:54    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Купила Робот для мойки окон Hobot 188 ещё весной. По совету Татьяны не стала переплачивать за более продвинутую модель, купила самый простенький и ни сколько не пожалела. Покупкой очень довольна! Сразу, как получила, перемыла дома все окна , а их у нас немало) и лоджию, плюс зеркала в шкафе-купе. Конечно откосы и пластик приходится мыть вручную, но главное, что теперь не надо натирать вручную столько стёкол! И он не устаёт!!! Ходит и ходит по стеклу)), трёт и трёт!!! Ещё бы из коробки и в коробку сам заходил Wink (шутка))
Да, бывало, что зависал - но это, я думаю потому, что мы с ним еще недостаточно подружились)). У меня всегда так с новой техникой)- то не включается, то ещё что, а потом оказывается, что сама что-то не так сделала.
Я думаю, тем у кого возникают проблемы, следует хорошо изучить ошибки. Бывает что колесо с тряпочкой криво одели- не защелкнули, может низкий уровень зарядки. Как-то вилка в розетке у меня отошла...
А в целом, я покупкой очень довольна! Недавно мыла окна на даче, вот и вспомнила, что надо бы поделиться о такой замечательной закупке. Классная штука! Берите, не пожалеете!
Татьяна, спасибо огромное за советы и за участие и спасибо всем Вашим помощникам!!! friends daisy
Кстати - средство для стёкол использовала Meine LIEBE - тоже из закупки Татьяны с японскими порошками. Татьяна, давно собираюсь написать отзыв о Ваших закупках, села сегодня и не знаю где писать)) - что вы с нами делаете? smile В каждой Вашей закупке можно писать только слова благодарности! Все закупки нужные, с Вами спокойно и надёжно! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543