Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

LookTrend. Мимимишные принты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LookTrend. Мимимишные принты

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
52%
 52%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Носенко Юлия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 12:09    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Заказывала джинсы. Сверла параметры по таблице. Xl на 110. В Мои параметры 106.Думаю ну нормально будет. Да нет. Пришли в притык. Влезть смогла но ходить ни как)). Ткань не тянется. Не джинс. На вид как на картинке, не плотные. Подруга меня худее. Размер на 48 российский. Тоже не комфортно. При ходьбе с ползают и мешком впереди. Буду предлагать подруге с 42 размером бедра на 93. Там точно будет все норм, как на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 15:29    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Носенко Юлия
Очень жаль, что не подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta030206
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 15:43    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

В СП 29 заказала рубаху Y-904 Рубашка Y-904, размер L. Цвет - заказывала голубой - итоге пришел розовый. Размер на 44-46 нормально, а вот с цветом подвели.
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 17:17    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой



Заказывала U-134 Свитер U-134 размер единый. Брала на ОГ 88 см, ОТ-74 см. Она такая клевая!!! Мягонькая, чуть чувствуется покалывание, но не напрягает. Очень я довольна!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 372
Откуда: Шербакуль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 15:25    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Добрый день! В этой СП участвую второй раз. Заказывала дочери два платья Карамельное и зеленое вельветовое платье с цветочным принтом W-373. Пришло все по размеру. Качество отличное. Дочь в восторге. Собираемся участвовать еще. Ожидание стоит того. Оргу
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 20:45    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой



Заказывала Лонгслив SO-109 На свои ОГ 88см, ОТ 79 см, взяла размер М. У меня и ранее была кофточка этого размера, сидит она на мне хорошо, поэтому и взяла этот размер снова, НО, не села кофточка, причем ее некрасиво тянет в плечах, хотя плечи у меня не широкие, как-то ее переворачивает. Придется пристраивать, на девушку размером поменьше, с узкими плечами. А так она очень нежная, приятная к телу, красивая. Очень жаль что не подошла.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 15:59    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

с замиранием сердца ждала свой заказ...футболка с авокадо на свой 46 размер верха заказала хl села только только..но думаю идет в размер..у меня просто огромные тити..это по этому...качество вроде не плохое...а вот джинсы Укороченные джинсы R-157
коментарий...это действительно..укороченные и чересчур...на обьем бедер в 92 почитав отзывы заказала размер L..они по модели вроде не должны быть в обтяжку...по этому в бедрах свободненько...но длинна...это явно не джинсы а бриджи...с моим ростом в 1,52...они чуточку ниже колена...совсем не как на фото на модели...и уж тем более не подворачиваются как на фото..и как хотела бы я..потому как там уже начинается расширение голени...но никак не ее нижняя часть...по этому будь они подлиньше может и был бы у них какой никакой вид..а так...это бермуды широкие и короткие...видимо на китайца лилипута hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 16:05    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

хотя сама виновата...в описании изделия указана длинна...а я не учла..ориентируясь на фото..там модель явно повыше меня...по этому читайте внимательнее описание..не будьте как я... sun sun sun картинка совершенно не соответствует замерам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:12    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Sad Пришла футболка ... маленькая... заказывала по размерной сетке oops 2XXL мала на 50 и цвет совершенно отличается от фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 14:44    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой



На мой рост 162 см впервые в жизни мне что то короткое. Не была готова к такому повороту если честно) фото не отображает всей пианиности, и конечно, можно было бы списать все на "такая модель", но нет же, талия строго под грудью явно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 11:45    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Розовая футболка с совой E-417 получила футболку 2XL на размер 48 подошла хорошо. Но цвет пыльно-розовый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandra.volckova2018
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 23:59    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказыва платье к-157, белый размер l и платье к- 151, зеленое в горох единый размер. В целом заказом довольна, единственное с размерами не совсем понятно - ношу 44-46, платье в горох село хорошо, я бы сказала, что 48 - это максимум для него, а вот платье к-157 - смотрела замеры по сайту и видео на модели, она там тоже в размере l - оба платья на девушке почти одинаково смотрятся, но в жизни оно просто огромное, см на 10 шире в груди чем платье в горох. По составу - платье в горох - позоже на хлопок, довольно плотный не мягкий, м.б. после стирки как-то смягчится, платье к-157 не белое, фон скорее светло- бежевый или молочный, по составу на 100% хлопок не похоже, скорее смесь.
В предыдущей закупке заказывала юбку бархатную с градиентом - очень красивый цвет, качество хорошее, длина на рост 160 чуть ниже колена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandra.volckova2018
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 0:01    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Еще добавлю про длину - в горох - чуть ниже колена, бежевое до щиколоток. В общем после прочитанных отзывов ждала, что будут маломерки, но получиллсь наоборот🤣
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 0:35    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyazzat_81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 248
Откуда: Омск, Амур, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 12:47    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Добрый день! Благодарю за закупку!
Купила дочери платье Студентка в зелено-синюю клетку W-443!Качество супер, пошито хорошо, размер взяли из наличия - был только L - наш размер 42-44, так как платье по фасону свободное, нам сели хорошо!
Дочка рада! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LookTrend. Мимимишные принты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543