Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бороться с сухостью губ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Как бороться с сухостью губ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
marklar



Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 20:38    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Анечка88 писал(а):
Мне медовые скрабы с добавлением витамина А отлично помогают. А ещё беру патчи для губ, последний раз по акции в Фаберлик заказала вообще за смешную цену. А вот патчи оказались просто идеальными. Кожа губ после применения идеальная.



+++++
у меня тоже так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marklar



Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 4:07    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

вот такие патчи люблю SUNSMILE Choosy, заказываю на tongpoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 18:41    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Я очень люблю матовые помады, хотела бы приобрести пару оттенков, но те что не сушат губы их меньшинство, потому хотела бы совет в этом плане если можно. Я очень редко заказывала что то на малознакомых сайтах, хотела бы попробовать что-то новое, но не знаю что. Хотелось бы узнать ваши советы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АринкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 20:54    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Совсем дешевые помады я бы не стала брать. Но при этом знаю много не дорогих брендов, у которых нормально с качеством, но при этом цена доступная. Если хотите помаду матовую, но не высасывающую влагу из губ, то советую брать от Лореаль и цены тоже невысокие. Пользуюсь уже не знаю сколько лет подряд, никогда не подводила такая помада, все замечательно, да и бренд мировой, известный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 12:44    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Ну в магазинах я Лореаль видела, но не брала, в оффлайн магазинах их продукция не дешевая конечно.
Но да, думаю, надо попробовать прежде чем что-то говорить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 16:35    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Согласна! У Лореаль много оттенков и вообще хорошая помада, против сухости губ самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Гришаева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 1:12    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Мне из бальзамов нравится Нивеа, он и губы питает и блеск красивый придает. Но зимой даже он не спасает, когда трещинки образуется, беру аптечную мазь видестим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:10    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Пользуюсь ИВ Роше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 13:10    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Как бороться с сухостью губ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543