Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и бессонница

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и бессонница

      Поделиться:
Автор Сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:55    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

ДЕвочки кого-нибудь мучает бессонница? Хожу всеми ночами как привидение, никому спать не даю Sad и себе главное... Что делать не знаю... таблетки глотать не хочу, молоко и мед, травки там разные пробовола уже...[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:36    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

anet-angel-55
У меня бывает, я до 2-3 могу по дому шататься, утром как медведь просыпаюсь - либо недосплю, либо пересплю.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:50    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Ой, ну хоть радует, что я не одна такая! Врач говорит, что у многих такое особенно в конце срока!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:30    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

anet-angel-55
а у тебя сколько неделек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:28    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

anet-angel-55
Бессонница - это да. Во второй половине зимы и без беременности всегда меня преследовала, а тут ... Еще и доча до середины ночи кувыркается, а потом до часу дня спит - совсем наши биоритмы не совпадают. lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:42    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

У меня тоже бессонница была. Как в декрет пошла, так и мучилась. Просто мысли о том как роды пройдут, справлюсь ли с ребеночком и т.д. беспокоили. Может валерьяночку попить. Спать конечно нужно девочки, а то это все деткам передается. У меня ребенок месяцев до 3 спать укладывался после 3-х ночи, как и я во второй половине беременности. со сном все время проблемы были. Когда я в поликлинике на это пожаловалась врачу, то меня спросили а сама как во время беременности спала? А потом добавила: сама не спала, а хочешь чтоб ребенок спал. Так что девочки старайтесь спать, пока можно и ни о чем не думать. все будет хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:25    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Просто мысли о том как роды пройдут, справлюсь ли с ребеночком и т.д. беспокоили.

+100 Как бы научиться отключать мозг, когда спать ложишься. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:47    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

а я заметила что последние дни хорошо сплю -муж загрипповал, так я его лечила и времени днем прилечь не было вот и спала как убитая до утра
А так до 3 ночи могу смотреть телик и спать не хочется а потом еще каждые 1-1,5 просыпаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:49    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

у меня бессоницы нет, за день так напрыгаешься со старшей, что как укладываешься в час, так и спишь, пока доча часов в 10 не разбудит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:27    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Albinochka 28-29.
oddity
все тоже саммое, до 3-х телик, потом каждый час вылазки в туалет)))
Марийка
я вроде тоже днем со старшей дочей занимаюсь, то уроки, то покушать... и все равно усталость чувствую, а вот чтобы уснуть..
У меня еще такаЯ проблема - я ногам места не могу найти, мне сказали люди добрые, что кальция не хватает... Хотя на свой рацион пожаловаться не могу... Может кто спей. препараты с кальцием принимает, поскажите или на этом сроке их уже обычно отменяют! В общем просто сама не знаю почему.... А сейчас еще и приболела чуток oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:14    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Так что девочки старайтесь спать, пока можно и ни о чем не думать. все будет хорошо sun

Я как спать ложусь так перебираю в голове все что мне нужно сделать до того момента,когда двигаться совсем не смогу....недели пролетают быстро....а дел еще куча (небеременных) Sad
Валерианку может и правда стоит попить idea
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:34    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Вот и я тоже мучаюсь со сном... особенно, если смена погоды ranting просто через каждые 1,5-2 часа просыпаюсь, а потом на работе засыпаю сижу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:18    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Albinochka
меня тоже это гнетет, что дел еще куча небеременных!!!
Девочки я поняла что с моими ногами, у меня сто-то с венами.... К вечеру становятся надутыми и твердыми вот ноги и ноют, уснуть не могу! Может кто какое средство подскажет? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:09    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

anet-angel-55 писал(а):
Albinochka
меня тоже это гнетет, что дел еще куча небеременных!!!
Девочки я поняла что с моими ногами, у меня сто-то с венами.... К вечеру становятся надутыми и твердыми вот ноги и ноют, уснуть не могу! Может кто какое средство подскажет? Sad

попробуй ножки к верху, чтобы отток крови был Может даже когда спишь положи под них подушку или одеяло валиком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:19    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Девочки сегодня врачь у меня был, сказала давление на полую вену таза пошло из-за тяжелой матки, вот ноги уже ныть и начали, посоветовала принимать ФЛЕБОДИЯ 600, говорит лучше не дожидаться варикоза, типа это уже его первая стадия, а свои ножки очень люблю, муж с работы прийдет отправлю его в аптеку... буду пить... и еще компрессионные чулки носить днем.... Надеюсь с бессонницей будет покончено hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и бессонница

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543