Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 20:18    Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы
жду Ваших отзывов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 14:00    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

получили первый выкуп - качество отличное, особенно за такие деньги! все полностью соответствует фото, по размерности - в размер , шьют на 168 женское и 186 мужское
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:35    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказывала костюм Зоя. Размер 44. Очень понравился, приятный трикотаж, четко в размер, сшито отлично! Закажу еще что нибудь! Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 14:30    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Получила свой заказ, который меня очень порадовал. Заказывала:
1. 0448 "СОРОЧКА""РЕГИНА"" Состав: кулирка соты,75% х/б,25 % п/э"

расцветка соответствует заявленной "розовый", как на фото. Заказала на размер больше, т.к. люблю посвободнее, но хочу сказать, что этот фасон не требует свободности. Очень хорошо садится по фигуре, особенно по груди (отличная форма). Могу сказать, что идет в размер, но точно не маломерит. Качество трикотажа достойное. как будет после стирки, посмотрим. Модель мне очень понравилась, рекомендую на БОЛЬШУЮ ГРУДЬ.

2. 0120 ТУНИКА \"СИТИ, состав: 50% х/б, 50% п/э, цвет "синий" - это как на фото (такой цвет на сайте)

очень боялась, что будет расхождение между фото на сайте и заявленной к нему расцветкой "синий" (по фото больше сказала бы темно-голубой). Пришел один в один как на фото, очень порадовало. Трикотаж меланжированный, мне нравится такой, впереди принт, декорированный золотой краской, без излишеств. Идет четко в размер. Качество достойное. По длине конечно же больше не туника, а платье примерно по колено(ну это в размере 58 при росте 163см). Очень комфортно!
И еще радуют цены!!!
Я очень довольна СП. Большое спасибо оргу за работу daisy все быстро и оперативно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 14:52    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Наталья и дети
МАРИ63
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alania
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 61
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 12:29    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Первый раз принимала участие в СП LOVE*текс и точно не последний!
Вчера забрала свой костюм "МОДУС" из ткани лакоста - это 100% хлопок.
Костюм очень стильный, аккуратно сшит, размер в размер, невероятно комфортный и удобный! Цены приятные! Участвуйте и будете очень рады обновочкам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 10:40    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

0449 ПИЖАМА АНЖЕЛИКА


Ткань мягкая,как перфорированная,для дома отлично!Размер соответствует!Но…после стирки майка,которая итак свободного кроя,чуть расширина к низу стала,как трапеция и внизу вся вытянулась,получилась и не много ушла длина,хотя я пижаму стирала даже не в машинке,т.е.особого воздействия не оказывалось!А шорты свой вид сохранили!В общем данная ткань меня не впечатляет,увы!Форма майки утеряна!

0681 КОСТЮМ ЯКОРЬ

Данная модель на много лучше,плотный хлопок,размеру соответствует,после стирки не села,не деформировалась и не повлияла!Все,как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okam55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 20:21    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ мужской костюм Евгений. Точно как на фото, хлопок хорошего качества. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 20:43    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Участвовала в СП23 LOVE*текс - домашняя для всех.
Сегодня получила заказ и ОЧЕНЬ(!) расстроена.

Заказывала на ПОДАРОК 2 костюма: детский и взрослый.
Оба с рисунком на тему «Авокадо».

Детский пришёл тот, что был заказан. А вот взрослый вместо «Авокадо» пришёл с рисунком «Кактусы».
На сайте эти костюмы идут как отдельные позиции, поэтому трудно понять как вместо одного могли положить другой костюм...

И что в этой ситуации делать мне, если нужны были два ОДНОТИПНЫХ костюма с рисунком «АВОКАДО»?!
Не говоря уже о том, что костюм с кактусами мне совершенно не нравится и его я бы никогда не заказала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 22:50    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Tin@
в данном случае случился банальный пересорт по цвету, к сожалению, такое бывает при оптовых закупках. Могу помочь выставив в пристрой


Последний раз редактировалось: gav-gav (Пн Май 31, 2021 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 23:29    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

gav-gav писал(а):
Tin@
в данном случае случился банальный пересорт по цвету, к сожалению, такое бывает при оптовых закупках. Могу помочь выставив в пристрой


Я тоже имею опыт работы с оптовыми закупками.
Прочитав Ваш ответ, я посмотрела на сайте как делается заказ - чтобы товар включили в счет, сначала он должен оказаться в корзине для покупок. Каждый из этих костюмов заказывается отдельно.
Менеджер компании подтвердил, что никаких замен по своей инициативе они не делают.
Поэтому я бы хотела, чтобы мне вернули деньги за товар который я не заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 23:44    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Tin@
вы все верно описали, так и происходит. Но потом случается сборка на складе, которую никто не контролирует и получаем мы пересорт
но спорить с вами не буду, жду ваших реквизитов
ответила вам в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 11:08    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

gav-gav писал(а):
Tin@
вы все верно описали, так и происходит. Но потом случается сборка на складе, которую никто не контролирует и получаем мы пересорт
но спорить с вами не буду, жду ваших реквизитов
ответила вам в лс


Сегодня верну костюм в ЦР Алиса. Номер карты в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 0:09    Re: Re: СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы Ответить с цитатой

Tin@ писал(а):
gav-gav писал(а):
Tin@
вы все верно описали, так и происходит. Но потом случается сборка на складе, которую никто не контролирует и получаем мы пересорт
но спорить с вами не буду, жду ваших реквизитов
ответила вам в лс


Сегодня верну костюм в ЦР Алиса. Номер карты в ЛС.


Вернула
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП LOVE*текс - домашка для всех Ваши отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543