Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

электроэпиляция в омске
Отзывы тех, кто делал электроэпиляцию в Омске
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

электроэпиляция в омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
lionesssp



Зарегистрирован: 14.04.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:24    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, контакты мастера на ОДЦ. Если можно - в личку, а то здесь в сообщениях удаляются контакты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lionesssp



Зарегистрирован: 14.04.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:27    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Оставляю свой отзыв о высокоэффективности электроэпиляции ,по крайней для меня,( о чем я уже писала в похожих темах.) Делала у мастера Елены несколько зон ( что сейчас на Ильинской)....ничего и в том же количестве и не выросло,я очень довольна.Легкие практически бесцветные волосы нет- нет да пробиваются,но их так мало,что практически о них можно и не писать здесь... oops smile По цене могу сравнить с Набережной но это было давно...У Елены было дешевле и лучше по многим ДЛЯ МЕНЯ параметрам.Да и что говорить...привыкаешь к мастеру.. бегать по салонам и мастерам -не для меня.. no
Хотела бы попробовать лазерную эпиляцию,привлекает минимум затраченного времени ( по сравнению с электроэпиляцией), но дороговато,и насчет результата непонятно... Wink


Подскажите, плиз, контакты мастера на Ильинской. Если можно - в личку, а то здесь в сообщениях удаляются контакты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 12:34    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Вопрос навсегда ли, кто удалял волосы давно? Боюсь ожогов и шрамов, говорят такое часто бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 11:47    Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Светлана Касандина писал(а):
Вопрос навсегда ли, кто удалял волосы давно? Боюсь ожогов и шрамов, говорят такое часто бывает

ого, а я про ожоги ничего не слышала. это от типа кожи зависит или от умения мастера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 17:15    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Тут писали про девочку с нефтяников, дайте контакт пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня_спелая1206
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 84
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 19:30    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Тут писали про девочку с нефтяников, дайте контакт пожалуйста


я знаю хорошую девочку из Нефтяников. отлично делает электроэпиляцию, ни следов ни ожогов, я довольна, в инстаграм можно ее найти elektro_epil_omsk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 9:02    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

вишня_спелая1206
Я уже хожу к другой.
У неё оборудование новее, и безболезнено.
И цену я посмотрела у моей дешевле на 2р smile
Но всё равно спасибо.

По отзыву могу сказать что электроэпиляция это вещь! Я ещё в процессе но очень довольна. Думаю к следующему лету уже всё закончу и буду лысой навсегда party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 10:49    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Фея писал(а):
вишня_спелая1206
Я уже хожу к другой.
У неё оборудование новее, и безболезнено.
И цену я посмотрела у моей дешевле на 2р smile
Но всё равно спасибо.

По отзыву могу сказать что электроэпиляция это вещь! Я ещё в процессе но очень довольна. Думаю к следующему лету уже всё закончу и буду лысой навсегда party

Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 11:01    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

мамочка лена
https://instagram.com/electro_omsk?igshid=17fft9my42afn

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 11:25    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Фея
daisy спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 12:00    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить отзыв, заканчиваю делать подмышки, уже год прошёл, осталось несколько волосинок. Ноги и бикини в процессе, позже начала. Но волосы уходят. Девочки, делайте, начинайте с подмышек, это не так дорого, увидете результат.
Делаю у девушки в районе СКК им. Блинова, есть в инстаграмме страница с зелёным яблоком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника С
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 1984

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 14:43    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Ящерка писал(а):
Хочу тоже оставить отзыв, заканчиваю делать подмышки, уже год прошёл, осталось несколько волосинок. Ноги и бикини в процессе, позже начала. Но волосы уходят. Девочки, делайте, начинайте с подмышек, это не так дорого, увидете результат.
Делаю у девушки в районе СКК им. Блинова, есть в инстаграмме страница с зелёным яблоком.

можно ссылку на страничку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьянка 10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2022 14:46    Re: Re: электроэпиляция в омске Ответить с цитатой

Оставлю свои отзыв. Во-первых поняла что электро точно самый эффективный и безопасный способ удаления волос навсегда!!! По болезненности ощущений все зависит от вашего болевого порога. Мне было не больно. Делала подмышки, начали бикини. Очень уютный кабинет в центре города. Приятно удивила ценна)) по сравнению с другими мастерами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

электроэпиляция в омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543