Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 7:57    Re: H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, добро пожаловать в тему отзывов
Буду благодарна Вам за мнение о качестве и размерности авторских головных уборов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:20    Re: Re: H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала фетровую шляпку с ассиметричным полем и бусинами. Арт. 272–39. Шляпка изысканная, очень удобно садится по голове, фетр мягкий, исполнено изделие очень аккуратно. У меня шляпка черного цвета ( из др. предложенных цветов мне ничего не подходило), думаю, что цветная будет еще лучше смотреться. Указанный в таб. размер соответствует размеру головного убора, полноразмерный. Ношу 56-57 р-р. Размер шляпки указан 56-58, можно регулировать резиночкой в обтачке.

TSТатьяна
Большое спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 19:00    Re: Re: H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Сегодня получила заказ:
155–291 Классический берет на кожаном околыше. Войлок TONAK, 100% шерсть. Цвет терракот. размер 56-58
Невероятно красивое изделие. Вставка из кожи, бант. Материал мягкий, теплый и не колючий. Цвет классический, сочный, именно терракот, как в палитре. Сшито прекрасно и аккуратно. Ношу 56-57 размер, но уменьшить можно резиночкой. Обязательно буду еще участвовать. Рекомендую!
Вообще участвуя в любой из закупок Татьяны, будьте уверены, что будь то мармелад, кедровый грильяж или любая закупка одежды, Вы получите заказ, очень качественный, из натуральных материалов и самое главное по приемлемой цене.
А отношение к участникам всегда внимательное, часто вспоминаю с глубокой благодарностью, что обратившись к Вам о досрочной выдаче в связи с вылетом дочери на учебу, Вы одна из двух оргов не отказали и в свой выходной планировали, согласовали и разрешили выдачу мармелада. Благодарю ВАС!!!! Всех Вам благ и процветания.
Вы одна из лучших оргов! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 9:14    Re: Re: H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Руфь
AllaM
спасбо огромное за отзывы и высокую оценку моего труда oops Мне очень приятно, правда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Омск, Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 0:51    Re: Re: H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спешу поделиться отзывом. Заказывала 434-00 Капюшон двухсторонний, мелкую синюю клетку. Отличное качество, хорошо сидит на голове, не скользит. Можно носить как с классическим стилем имитация платка на голове, так и современным, капюшон поверх одежды вместо снуда. Покупкой довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 9:37    Re: Re: H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Salam
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 15:11    Re: Re: H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупку. У меня кепка из меха тедди и двуцветный шарф ,комплект очень приятный.Кепка размер 57-59.. без возможности подтянуть, уменьшить, у меня 58 см, мягко, не очень плотно сидит.
Есть одно НО. Помпончик, как украшение на булавке на шарфе, цвета из другого комплекта, это не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

H-DRE*SS, модные головные уборы. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543