Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Надела/Смело

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Надела/Смело

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу организатора
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 11:39    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Участвовала первый раз, рискнула взять строки 41 и 43, где в описании указано, что маломерки. На свой 52 взяла 5xl. Сели, как на меня шились! Сейчас они подороже в таблице, потому что утеплённые, сезон. Так что в данном случае, описание на сайте верное по замерам. Картинке соответствуют, внутри гладкие, снаружи ворсистые, хорошо тянутся в поясе, сами штанины тоже. Теперь жду жилеты)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 12:10    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Вредина
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 372
Откуда: Шербакуль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 21:29    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить свой отрицательный отзыв. В прошлой СП заказывала Блузку 104-6 синя, 24 позиция, 48 размера. То, что я получила, просто не знаю как назвать. Первое - это то, что на блузке не было этикетки. Материал спереди и сзади был в каких-то непонятных белых пятнах, которые после стирки никуда не делись. Такое ощущение, что на нее попали капли белизны или еще чего от которых ткань обесцветилась. Я конечно не знаю как разбирают товар. Но не заметить это было невозможно. Это большой минус организатору. если получится фото прикреплю. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 9:39    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

ольга12 писал(а):

Здравствуйте. Хочу оставить свой отрицательный отзыв. В прошлой СП заказывала Блузку 104-6 синя, 24 позиция, 48 размера. То, что я получила, просто не знаю как назвать. Первое - это то, что на блузке не было этикетки. Материал спереди и сзади был в каких-то непонятных белых пятнах, которые после стирки никуда не делись. Такое ощущение, что на нее попали капли белизны или еще чего от которых ткань обесцветилась. Я конечно не знаю как разбирают товар. Но не заметить это было невозможно. Это большой минус организатору. если получится фото прикреплю.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Груз разбираю по артикулам. На многих вещах этикетки наклеены на пакетах. На них я и смотрю при разборе груза.
Не заметить белые пятна... Отвечу на этот ваш вопрос, если это вопрос. Во первых, вещи я не рассматриваю. Да, на черных брюках я увижу белое пятно и уберу как брак не отправив УЗ. Но у вас была цветная блузка, на которой сложно обратить внимание на пятна в потоке разбора. Во вторых, если это было заметно невооруженным взглядом в закрытом еще пакете, почему не зафиксировали в ЦР брак и сразу мне об этом не написали? Почему пишите только через месяц после раздачи? Зачем забрали домой, зачем стирали? Мне проще было отправить поставщику и вам вернуть деньги, чем сейчас думать, что за пятна у вас там появились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 13:41    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

lyuba65 писал(а):
Здравствуйте,Юлиана! Получила заказ, все подошло и понравилось. Спасибо за работу. Здоровья Вам и процветания!

-------------------
Отправлено из сообщения на форуме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12226357#12226357

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 16:47    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала рубашку, цвет васильковый. Цвет очень красивый. Размер XL, села идеально. Понравилось, что она стрейч. Спасибо оргу за сп. Все прошло прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 16:45    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Надежд86а писал(а):

Здравствуйте. Заказывала рубашку, цвет васильковый. Цвет очень красивый. Размер XL, села идеально. Понравилось, что она стрейч. Спасибо оргу за сп. Все прошло прекрасно.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны закупкой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 832
Откуда: Нефтяники,2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 20:52    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала Трико 189-1 черные начес № 40 в таблице, заказала все согласно замерам на сайте, мне кажется там приувеличины размеры,на 50надо брать 52р,вообщем маломерят на размер. Я взяла 56 типо на 52,очень огромные, а так аккуратненько пошиты.к оргу претензий нет, подарю маме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 21:02    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

ЮляШ писал(а):

Здравствуйте. Заказывала Трико 189-1 черные начес № 40 в таблице, заказала все согласно замерам на сайте, мне кажется там приувеличины размеры,на 50надо брать 52р,вообщем маломерят на размер. Я взяла 56 типо на 52,очень огромные, а так аккуратненько пошиты.к оргу претензий нет, подарю маме.

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. По замерам критику передам менеджерам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milau2107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 780
Откуда: Амур, Герцена

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 22:49    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Добрый вечер! Спустя 3 месяца решила все таки оставить отзыв. Заказывала костюм орхидея спортивный теплый. Сказать что он закатался это ничего не сказать, он просто весь похож на одну сплошную каташку cry путь ему на дачу. Очень низкое качество материала, к оргу претензий нет, все великолепно. [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 11:50    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Очень понравились блузки. Спасибо организатору. Первый раз участвовала, но осталась довольна. По размерам переживала, на сайте указаны замеры изделия и поэтому получился разбег от 52 до 56 размера. Но все удачно подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 22:29    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Добрый вечер, заказывала Брюки 580 х/б темно-синие,
но брюки на фото не соответствуют тому, что на самом деле.
Специально выбирала брюки без стрелок, а они оказывается есть,
на фото сзади карманы, а по факту их нету . Не порядочный поставщик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:35    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Заказывала джоггеры.
Не понравились совершенно!
На фото совсем другой вид!
По факту дешёвая синтетика, из швов торчат нитки.
Только на даче их носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 22:35    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Заказывала 3-е шорт. Совершенно не понравились. Ткань синтетика. Одни не подошли по размеру, хотя смотрела по замерам. К оргу притензии нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛинаПолина



Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 18:42    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Заказывала брюки и джоггеры, размерной сетке соответствуют,ткань приятная.Качеством довольна. Юлиана Вам спасибо. Буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Надела/Смело

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543