Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите что делать ???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Зоя951
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 14:01    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли оргСП, давать мне адрес поставщика менеджера и предлагать выслать бракованный товар самой, самой оформить возврат. По условиям закупки я во время оплатила товар, остальное ее работа?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 14:02    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Зоя951 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли оргСП, давать мне адрес поставщика менеджера и предлагать выслать бракованный товар самой, самой оформить возврат. По условиям закупки я во время оплатила товар, остальное ее работа?
Пришлите пожалуйста в ЛС ссылку на СП.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 12:03    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Я с 2016 с "омск мамой" и сразу же мне приклеен статус должник был,даже уже и не охота мусолить почему и как,скажу кратно НЕ ЗАСЛУЖЕННО И НЕ ПОНЯТНО!У кого беру постоянно вопрос нет,все одабривают и проблем нет,но у тех у кого заказываю не часто,там просто игнор,а когда задаю вопрос КУЛЬТУРНО,то мне без здравствуйте и до свидания,как то в грубой форме отвечают.Девочки и мальчики,я мягко говоря в шоке.Ни кто не зная,кто я и вообще,просто вот так....Требую уважительного отношения со стороны оргов ДЛЯ ВСЕХ нас,так как мы являемся основной составляющей на чем держится этот сайт-МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!Мы покупатели и у нас есть права,хотя здесь их у нас очень мало,то хотя бы уважительное отношение к себе мы заслуживаем?!Давайте,вести себя подобающе!!!!

Последний раз редактировалось: egor.voronov.2004@mail.ru (Пт Окт 30, 2020 12:13), всего редактировалось 1 раз

egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 12:12    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Я уже молчу,хотя не знаю почему я это делала,моя вина конечно ПРО БРАК!про не соответствие размеров и других не приятных моментов,один раз мне деньги возвращали более 5 месяцев после того как закуп не состоялся.И я еще должник!!!Вот!!!!ну ни кому и ни чего я не должна!Я ни у кого и ни чего за всю свою жизнь чужого не брала.так была воспитана еще в СССР,а тут мне указываю кто я и почему.Если не доверяете,просите деньги вперед,до счетов,в чем проблема,то?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: