Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите что делать ???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зоя951
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 14:01    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли оргСП, давать мне адрес поставщика менеджера и предлагать выслать бракованный товар самой, самой оформить возврат. По условиям закупки я во время оплатила товар, остальное ее работа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 14:02    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Зоя951 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли оргСП, давать мне адрес поставщика менеджера и предлагать выслать бракованный товар самой, самой оформить возврат. По условиям закупки я во время оплатила товар, остальное ее работа?
Пришлите пожалуйста в ЛС ссылку на СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 12:03    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Я с 2016 с "омск мамой" и сразу же мне приклеен статус должник был,даже уже и не охота мусолить почему и как,скажу кратно НЕ ЗАСЛУЖЕННО И НЕ ПОНЯТНО!У кого беру постоянно вопрос нет,все одабривают и проблем нет,но у тех у кого заказываю не часто,там просто игнор,а когда задаю вопрос КУЛЬТУРНО,то мне без здравствуйте и до свидания,как то в грубой форме отвечают.Девочки и мальчики,я мягко говоря в шоке.Ни кто не зная,кто я и вообще,просто вот так....Требую уважительного отношения со стороны оргов ДЛЯ ВСЕХ нас,так как мы являемся основной составляющей на чем держится этот сайт-МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!Мы покупатели и у нас есть права,хотя здесь их у нас очень мало,то хотя бы уважительное отношение к себе мы заслуживаем?!Давайте,вести себя подобающе!!!!

Последний раз редактировалось: egor.voronov.2004@mail.ru (Пт Окт 30, 2020 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
egor.voronov.2004@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 12:12    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Я уже молчу,хотя не знаю почему я это делала,моя вина конечно ПРО БРАК!про не соответствие размеров и других не приятных моментов,один раз мне деньги возвращали более 5 месяцев после того как закуп не состоялся.И я еще должник!!!Вот!!!!ну ни кому и ни чего я не должна!Я ни у кого и ни чего за всю свою жизнь чужого не брала.так была воспитана еще в СССР,а тут мне указываю кто я и почему.Если не доверяете,просите деньги вперед,до счетов,в чем проблема,то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 23:43    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, имеет ли право организатор на свое усмотрение без моего согласия заменять товар на другой. В условиях это ни где не оговорено, в теме не было заявлено что каких то позиций нет в наличии. Орг Ольчик ,СП 57Русский Фейерверк!, Причем подобное встречалось ранее. Теперь на 760 руб товара который я не заказывала, Это что за аферы???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 0:06    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

TatyanaMam
Я вам написала в теме, замены разутвердила
Фонтаны вышли новинки старым, в изменённом дизайне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 0:45    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

TatyanaMam
И вы у меня первый раз учувствуете, ранее замен не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 1:07    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Ольчикк писал(а):
TatyanaMam
И вы у меня первый раз учувствуете, ранее замен не было.

Я несколько лет назад одежду у вас заказывала, положили другой размер, сказали пересорт поставщика, а после я у вас в пристрое нашла размер который я заказывала. После старалась в ваших СП не принимать участие, сейчас рискнула и опять конфуз. Так что ... в пушку. Больше точно у вас принимать участи не буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 1:55    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

TatyanaMam
Хорошо, спорить не вижу смысла, но вы можете посмотреть свои сверки, в архиве, у меня ранее вы не учувствовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ОЛЯ Грузденко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 30
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 21:18    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотелось бы узнать,как достучаться до орга, если на сообщения Не отвечает второй день. А срок подачи претензии по браку истекает. Телефона нет для связи, как-то несерьёзно. Покупка недешевая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЯ Грузденко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 30
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 21:18    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотелось бы узнать,как достучаться до орга, если на сообщения Не отвечает второй день. А срок подачи претензии по браку истекает. Телефона нет для связи, как-то несерьёзно. Покупка недешевая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2088
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 22:59    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

Добрый день! Поясните, пожалуйста, на каком основании в ЦР АРБАТ брали за хранение за 04.11. Это официальный праздник, вся страна не работала. А накануне ,03.11 сокращен рабочий день на час, и это официально отражено в производственном календаре. Так какого черта берут за хранение за 04.11.? Сотрудник центра сказала, мы частники, мы работаем. Что за БРЕД?
Тогда может и первого января, и восьмого марта поработают???Это официальный праздник и не им его "отменять", навариваясь на хранении заказов!!! Удобно устроились!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teana9095
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 23:30    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

оплатила носки, сп семь носков. не отдает . что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 23:37    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

teana9095, напишит в ЛС кто не отдает и ссылку на сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 23:39    Re: Re: подскажите что делать ??? Ответить с цитатой

ОЛЯ Грузденко, пишите мне в лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать ???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543