Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Медицинские маски

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Медицинские маски

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
16%
 16%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 16:51    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Вернулись в производство розовые маски hurrah
Вот сюда выкупаю в пристрой, можно вставать в таблицу:
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=396513
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka59



Зарегистрирован: 18.01.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 16:47    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Масок не дождалась. С момента заказа заходила в корзину и в сверку. Выставлен счет, суммы к сдаче не было. А потом "счет оплачен, ждем отгрузку". И я поняла , что "пролетела как фанера над Парижем"
Как я должна была оплатить, так и не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 18:52    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Irishka59
в какой СП вы участвовали? Все, кто оплатил, все получили маски. Даже должников ждала очень долго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka59



Зарегистрирован: 18.01.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 23:33    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

У меня до сих пор в корзине на коричневом фоне есть строка "Медицинские маски-5". Жму на нее и проваливаюсь в заказ. Справа в длинном перечне заказчиков, в самом конце и мой. Но тк суммы к сдаче в сверке не было я сидела и ждала, когда она появится, что бы оплатить.

Ну да ладно, проехали! Подскажите, мне как новому человеку на Омскмаме, у кого я могу проконсультироваться по оформлению заказов. Может я что- то делаю не так. Хотя до этого нормально заказала и получила пульсоксиметры и медицинские респираторы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 23:38    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Irishka59
вы встали после стопа, там уже нельзя было заказывать. Я вам в сверке сделала отметку, что мы собираем заказы в другой СП.
Вот здесь есть пристрой - и голубые, и розовые маски, можете вставать, я утвержу, оплачивайте и уже совсем скоро получите, груз в пути:
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=396513

Если что-то не понятно - вы всегда можете спросить у организатора СП - или в теме, или в ЛС, мы поможем разобраться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 809
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 14:56    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Розовые маски, меньше. Причем именно резинки меньше. за ушами давят. мне не критично, а вот мама надавила сильно и отказалась носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:57    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

По поводу розовых масок согласна на 100%,они меньше,резинки давят. Насчёт ГОСТа ооочень сомнительно,ткань грубая,фильтра внутри нет,потому и дышится легко))За такую цену конечно норм,от штрафов тоже пойдёт,а вот от выдыхаемых вирусов сомнительная защита,да и нежной женской коже хочется большей нежности))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 16:53    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

ssh26050042
СветланаВладимировна
да, розовенькие чуть поменьше, я себе взяла упаковку, мне они хорошо oops Прям и внешне нравятся.
По защите - тут все соответствует ТУ, он по госту, все есть в 1 посте, в т.ч. сертификат. Маски трехслойные, класс защиты 1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1700
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 15:20    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Брала в СП 13 три упаковки масок. Очень тонкие, практически прозрачные. Если носить "для контролеров" - пойдут. А как защита - сомнительные. Разве что по две маски за один раз надеть.
До этого брала осенью, тоже не толстые были, но все же поплотнее. А эти что-то совсем лайт-вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 22:06    Re: Re: Медицинские маски Ответить с цитатой

Отличные маски! Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Медицинские маски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543