Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденций!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденций!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 2 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 22:21    Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденций! Ответить с цитатой

Отзывы по сп Женская одежда от DStrend
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 22:35    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Здравствуйте. Недавно случайно увидела в интернете одежду этого бренда. Модели очень понравились. Будет ли ещё организована СП Женская одежда от DStrend? Очень бы хотелось сделать заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 19:16    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Заказывала платье:

48 размер - 96-78-104 - в размер. Подошло, понравилось. Мягкий трикотаж, по длине также, как и на фото.

Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria Averina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 49
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 15:21    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Заказывала блузку Б-0125 (18628178)
Качество отличное, сеточка прочная. Как только в городе откроют заведения, так сразу пойду в ней тусить, спасибо организатору за СП )) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягуш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 23:37    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Заказывала костюм, стр 763. Кнопок, как в описании, нет. Пояс прошит с пропусками строчки. Ткань очень сильно электризуется. Закупка очень быстрая, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотовилова Алёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 12:11    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо вам большое за работу, платье пришло отличного качества, все аккуратно сшито, претензий нет, материал очень классный, в магазине такие стоят космических цен. Идёт в размер 🤗
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 13:37    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Добрый день! Получила платье, очень понравилось и качество и пошив, я довольна. Но есть одно но... на платье 52 размер, на этикетке 50 размер. Хотелось бы знать на будущее часто ли бывает такое несовпадение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Афанасьева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 10:28    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Добрый день. Получила платье позиция 1108, соответствует картинке. Заказывала 50 р. и на этикетке 50 р. Но по факту 48 р. Хорошо что влезла. Ткань среднего качества, у меня было платье из такой ткани. Все липнет и через пару стирок появляются катышки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 21:06    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Заказала костюм
Очень классный костюм! По размеру идеально! НО... рукава коротковатые, причем прям сантиметра на 3... (руки у меня не длинные, обычные smile ). Хочу попробовать за счет манжетов увеличить рукава в ателье.
ОРГу спасибо за работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕМА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 22:44    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Заказывала костюм 165 позиция, всё отлично подошло по размеру, отличный трикотаж, оргу спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 14:13    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

ЗаказывалаК-0404 Костюм Ключевое событие, нью. поз. 60. В целом, мне костюм понравился. Но чуток маломерит, примерно на пол размера. Есть желание заказывать и дальше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 18:15    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденц Ответить с цитатой

Оставляю отчет о костюме К-0343 Костюм Уникальный дуэт, грэй.Очень понравился. Трикотаж поплотнее, чем в предыдущем заказе. Модель по размеру, и как говорится: моя, моя. Очень мне подходит. Закупкой довольна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 1:14    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Заказала П-2779 Платье Уметь мечтать, лайт- полное разочарование, ни разу не было такой ужасной ткани cry . Тонюсенькая, просвечивает, вообщем печаль печальная....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesyonok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2022 13:14    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала Блузку Теона Б-0956. У меня 46 р, но т.к. этой блузки не было в 46 р, я решила заказать 48 р и потом ушить. Ничего не пришлось ушивать, видимо, вещи немного маломерят. Блузка села свободно, не в обтяжку, что я и хотела, в плечах и груди легло все по мне. Качество ткани хорошее. В общем, осталась очень довольна сп! Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 22:18    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

К-0466 Костюм Высокий статус на ог 95, об 101-102 подошел 48 размер. Модель спорная, не пойму нравится или нет, хочется ремешок придумать, чтобы как то талию обозначить, может из-за роста (160), на высоких, наверное хорошо смотреться будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденций!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543