Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

makeumake

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

makeumake

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 21:03    Re: makeumake Ответить с цитатой

Здесь будут наши отзывы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 14:06    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв первая. Мне очень понравился карандаш, обычно я с ними совсем не дружу, они у меня скатываются очень быстро. Тут, я крашу и хожу весь день. Это просто фантастика.
Очень хороша помада для бровей - реально очень устойчивая. Хорошо лежит.
Водостойкая помада-карандаш - сухая, матовая, следы не оставляет. Тоже очень понравилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирина Шилякова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 488
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 15:09    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Оксана, здравствуйте! Хочу написать отзыв про великолепные маски для лица. Беру их второй раз и буду брать наверное теперь всегда. В этот раз взяла трех видов, восстановление и насыщением кислородом с экстрактом зелёного чая, осветление и сияние кожи и SoftCell TM. Кожа у меня сухая, а сейчас когда дали и отопление появляется раздражение на лице, маска с экстрактом зелёного чая настолько увлажняет и успокаивает кожу, что этот эффект остаётся на несколько дней, кожа лица становится мягкая, нежная, а про запах самой маски я вообще молчу. Настолько нежный и приятный, я прямо получаю удовольствие. До этого пробовала маски других фирм, останавливаясь однозначно на этой.Тоже могу сказать и про маску SoftCell TM, замечательная. Маску сияние кожи ещё не пробовала, не успела. Обязательно закажу ещё себе крем этой фирмы. Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 15:59    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Ирина Шилякова писал(а):
Оксана, здравствуйте! Хочу написать отзыв про великолепные маски для лица. Беру их второй раз и буду брать наверное теперь всегда. В этот раз взяла трех видов, восстановление и насыщением кислородом с экстрактом зелёного чая, осветление и сияние кожи и SoftCell TM. Кожа у меня сухая, а сейчас когда дали и отопление появляется раздражение на лице, маска с экстрактом зелёного чая настолько увлажняет и успокаивает кожу, что этот эффект остаётся на несколько дней, кожа лица становится мягкая, нежная, а про запах самой маски я вообще молчу. Настолько нежный и приятный, я прямо получаю удовольствие. До этого пробовала маски других фирм, останавливаясь однозначно на этой.Тоже могу сказать и про маску SoftCell TM, замечательная. Маску сияние кожи ещё не пробовала, не успела. Обязательно закажу ещё себе крем этой фирмы. Спасибо за закупку! daisy

Здравствуйте, Ирина.
Очень рада, что нравится!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленабухгалтер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 17:17    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

а мне тушь не понравилась, Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALINA88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1192
Откуда: Омск, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:08    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Еленабухгалтер
Почему Вам не понравилась тушь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:10    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

ALINA88
Алина, Вам понравилась? Просто до этого выкупа у меня кто брал, всем очень нравилась. Подходила всем в том числе и аллергикам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ALINA88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1192
Откуда: Омск, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:25    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Оксана_Z
Мне тушь понравилась. Не осыпается, делает очень объемные ресницы, не чешутся глаза. Я очень довольна. Спасибо! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:34    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

ALINA88 писал(а):
Оксана_Z
Мне тушь понравилась. Не осыпается, делает очень объемные ресницы, не чешутся глаза. Я очень довольна. Спасибо! Wink

hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Хиона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 945
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 17:47    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Брала тушь зелёную и фиолетовую.Внешне дизайн и коробочка все впечатляет.Сама тушь просто на мой взгляд ужасная.Жирная , размазывается,ресницы склеивает.Пока дошла до работы все лицо было зелёное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 18:23    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

А я не поняла как тушь раьотает, открыла щёточка вообще без туги, или что-то убрать надо где то oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 18:25    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Алишка писал(а):
А я не поняла как тушь раьотает, открыла щёточка вообще без туги, или что-то убрать надо где то oops
как обычная тушь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 21:28    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о заказе.
заказывала:
L01 - Водостойкая помада-карандаш для губ. Цвет - НАТУРАЛЬНЫЙ. Очень понравилась текстура, нежная, на губах держится долго, до конца для я красивая sun губы не сушит.
Тушь густая. на ресницы ложится хорошо. Держится целый день. У меня не осыпается и в снегопад ходила)
Прежде чем заказать почитала отзывы на просторах интернета. Согласна и поддерживаю положительные отзывы.
Оргу спасибо за быструю закупку) как раз на праздник будем красивые))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 21:35    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

AllaM
Спасибо за отзыв.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
malyt
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 590
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 23:58    Re: Re: makeumake Ответить с цитатой

Тоже напишу свои впечатления. Блеск для губ оттенок 03 натуральный беж.
Если накрасить губы без всякой подложки - чистые сухие, то блеск западает в трещинки на губах и смотрится не очень. Тем более, что оттенок 03 для моего бедного лица достаточно светлый, промашка вышла с тоном. Смотрится вообще не красиво белые трещинки.
НО!
Стоит накрасить губы помадой, чтоб заполнила все как надо, а сверху этот блеск, то и оттенок сразу по-другому заиграл и покрытие стало отличным. Вот так придумала его применять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

makeumake

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543