Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 17:34    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Julia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 14:56    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, очень нужна ваша помощь! Может кто-нибудь знает, есть ли в Омске или Омской области настоящие бабушки, которые могут вылечить ребёнка от заикания? Мальчику 5 лет, очень сильно заикается, особенно когда понервничает или перевозбудится. Уже начинает комплексовать по этому поводу. Что мы только не перепробовали: водили его к психологу, пичкали успокаивающими таблетками, водили на массаж, даже в израильскую клинику обращались, но результата ноль. Иногда есть какие-то небольшие улучшения, но потом всё опять обостряется. Не знаем, что ещё попробовать...Раньше были бабушки, которые заговорами лечили детей и денег за это не брали. Сейчас же кругом одни шарлатаны, которые только прикидываются целителями и ясновидящими да ещё и деньги немалые за это дерут...Но вдруг кто-то знает того, кто реально может помочь ребёнку вылечиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АяДиСа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 17:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Саншайн писал(а):
Девочки,сегодня у меня интерент шутит,второй раз отправляю.По ее работе.Ни пупок не массировали ни трав не дали,ничего не читали над головой.Я просто встала закрыла глаза и стояла 40 минут.Ощущения волшебные,физически ощущаешь как течет энергия сверху,как включаются все механизмы в организме.Как будто солнышком нагрели.Она очень сильная хоть и максимум ей 30.Работает тибетскими методами.У меня было 10 сеансов и три встречи.Лала сказала что беременность наступит в течении 4 месяцев а прошлополтора и ура!Я отдала 3000 и ни разу не пожалела,я счастлива а муж вообще воспарил.Сразу чувствуешь от нее силу,прямо физически.Сегодня с ней созвонилась вот ее номер 89081049322


Девочки, кто может подсказать про Лалу? На этом телефоне кто то другой сейчас. очень надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АяДиСа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 17:29    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

zoya83 писал(а):
Добрый вечер!
Есть очень хорошая женщина она принимает на пр. Менделеева зовут Алла.
Помогает от бесплодия ну и так всю правду говорит обо всем. И имена прям в цвет называет. Все видит в какой то предмет как двойное стекло но с чем то внутри. Карты раскидывает. Про будущее говорит размыто и не однозначно но правильно. (мне очень давно лет пятнадцать назад женщина на Рабочих сказала что я одна из немногих кто сам решает как поступить в той или иной ситуации, поэтому у мены двоякое будущее. Но одно она сказала точно что видит у меня в руках много денег. Естественно я не поверила. У меня только на проезд и было в кармане)
Алла амулеты делает которые нужно с собой носить. К ней из далека едут. С других городов за амулетами. Даже из Германии. Она и мне помогла забеременеть но увы неудачно я принимала много лекарств когда была на больничном и не знала о беременности, пришлось прервать. А мы с мужем очень хотим третьего Wink Вот пойду к ней в Декабре за третьим.

Здравствуйте, вы сходили в декабре? Какие результаты? Как лечит? И если положительно, то хотелось бы координаты. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioness7901Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 9:25    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки нужен отзыв о Подгорном Владимире,село Поповка Азовский район очень нужен.Это последняя надежда....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 15:19    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, может лучше денежки потратить на лечение, обследование, анализы, консультацию нового врача( послушать мнение нескольких специалистов) чем вот этой ерундой заниматься, ну, жалко просто вас и зла не хватает на этих шарлатанов, не нужно тратить на них время!! НИКОГДА НИКОМУ ОНИ НЕ ПОМОГЛИ - ЭТО СОВПАДЕНИЕ!!!! Что вот вы накануне с'ездили к целительнице и потом стало вам легче, конечно никакая не бабушка вам помогла, а сам ваш организм и предшествующее лечение! Бедолаги , сколько уже было случаев и все ведутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Коклина



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:17    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veroni03
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 14:35    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

[b]zoya83[ Здравствуйте напишите координаты Аллы пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena100984



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 17:07    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyonachirkina



Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 17:16    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarot



Зарегистрирован: 20.04.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 19:07    Re: Ясновидящая Раиса Павловна Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishaantropova



Зарегистрирован: 17.04.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 12:28    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum



Зарегистрирован: 05.02.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 22:36    Re: Бабушка знахарка Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 14:57    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, никто не знает Полгорвый ещё принимает? Есть его телефон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taro34info



Зарегистрирован: 18.03.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 15:32    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543