Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ваша жена сова или жаворонок?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Ваша жена сова или жаворонок?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 17:25    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Моя жена сова, а я смешанный тип мне как то одинаково легко проснуться и утром и ночью.
А вот жена утром просыпается тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 19:39    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Demon_2907
я ночь больше чем день люблю, и если думать логически - я на вампира больше похожа чем на сов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 20:51    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

для меня рано проснуться это ужас.
если разбудят буду весь день букой evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:11    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Я жаворонок, и сын, а жена и дочь совы! Караул! Утром фиг разбудишь! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:20    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
Я жаворонок, и сын, а жена и дочь совы! Караул! Утром фиг разбудишь! shock
Знаешь я эту темку не зря поднял, просто я общаюсь в аське с девушками, и по тихоньку узнаю что большинство из них совы. У меня даже впечатление создалось, что все мужики жаворонки или смешанный тип, а женская половина в основном совы.

Посмотрим может все таки на форуме есть хоть одна, надеюсь пару, женщин жаворонков.


Последний раз редактировалось: Demon_2907 (Ср Окт 14, 2009 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:20    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Я до рождения ребёнка была сова,просто совииища! Но пришлось стать жаворонком,потому что муж и дочь самые настоящие жаворонки!
Ну что для любимых не сделаешь,даже вставать рано научишься,вот так.Хотя иногда "совлю" потихоньку,но утром конечно оооочень тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:25    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
Я до рождения ребёнка была сова,просто совииища! Но пришлось стать жаворонком,потому что муж и дочь самые настоящие жаворонки!
Ну что для любимых не сделаешь,даже вставать рано научишься,вот так.Хотя иногда "совлю" потихоньку,но утром конечно оооочень тяжело.

Ну вот и меня только материнство и сделало вынужденным жаворонком. Я крнечно держусь стойко. Но все равно это так не естественно, поэтому хоть изредка мне нужны отрывы. secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:43    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

я жаворонок, и так было всегда, до родов, после родов.......
ой, не беременная я спала, как медведь зимой.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 21:58    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
хоть изредка мне нужны отрывы.

Ага,точно отрывы! Потом с утра,когда тебя от пастели отрывают, думаешь , всёёё,я в завязке,больше не буду полуношничать! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:46    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Я ни сова и ни жаворонок - я засоня!!!!! Утром встаю ооочень тяжело. Если учесть,что первые 2,5 года своей жизни моя доча вставала в 5-6 утра,то мне было ооочень тяжело. Если есть возможность,могу и днем поспать, и вечером пораньше лечь. Вообще - просто обожаю подушечку и одеялко. smile oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:56    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

a575a писал(а):
я жаворонок, и так было всегда,

Нифига!!! ты - сплюшка! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:35    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

а я отношусь к "смешанному" типу: с понедельника по пятницу я жаворонок, а в субботу и воскресенье - я сова! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:59    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

я всегда рано встаю)))
и когда работала и в декрете, а сейчас тем болееWink
но и ложусь поздно...
встаю легко, если не в пять утра)
а вот муж любит поспать, если возможность есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:01    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

А у меня вся семья совы и муж и РЕ и я, так что вставать утром- проблема для всех, ходим как сомнамбулы по дому, на автопилоте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 13:08    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
Я ни сова и ни жаворонок - я засоня!!!!!

Я тоже. С вечера жаворонок, с утра сова. hysterical hysterical И того, кто мне спать не дает, я и прибить могу ненароком, а потом даже не вспомню, что такое было. oops Все дома уже в курсе этого, и спящую меня не трогают hysterical hysterical Вот только малявка зачем-то пищит с шести утра, приходится брать к себе в кровать и досыпать с ней. Не знаю, что она еще час делает, но делает она это молча, а я сплю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Ваша жена сова или жаворонок?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543