Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Протезирование зубов

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Протезирование зубов

      Поделиться:
Автор Сообщение
agenbura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 13:51    Re: Re: Протезирование зубов Ответить с цитатой

anastasbel302 писал(а):
зачем? лучше вставная челюсть , в стакане помыли и все

Сразу видно, что вы никогда с проблемами зубов не сталкивались. Иначе такие шутки не позволили бы себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilanaGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 14:58    Re: Re: Протезирование зубов Ответить с цитатой

agenbura писал(а):
То есть, не обязательно один материал брать? Можно два разных, например?

Ну да, вполне реально поставить разные коронки. Например, для передних дорогие и максимально естественные, а для остальных - что-то проще, как я уже писала выше. Правда, не все материалы можно сочетать с другими. Точно знаю, что цирконий без проблем с любыми другими коронками ставится. И вроде палладий еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilanaGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 14:59    Re: Re: Протезирование зубов Ответить с цитатой

agenbura писал(а):
Сразу видно, что вы никогда с проблемами зубов не сталкивались. Иначе такие шутки не позволили бы себе

Да не обращайте на него внимания. Тролль какой-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agenbura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 18:20    Re: Re: Протезирование зубов Ответить с цитатой

MilanaGirl писал(а):
Правда, не все материалы можно сочетать с другими

А почему? И какие именно?
Еще хотелось бы о самом процессе узнать. Раз за такое краткое время делают - это с утра и до вечера по врачам мотаться, наверное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilanaGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 14:50    Re: Re: Протезирование зубов Ответить с цитатой

agenbura писал(а):
А почему? И какие именно?

Как мне объясняли, если ставить два вида коронок (с разными металлическими основами), то металлы со временем могут вступать друг с другом в реакцию и окисляться. Вам этот момент подробнее разъяснят специалисты больницы. Я когда заявку на chinastom оставила - мне перезвонил их специалист, Игорь. Приятный очень молодой человек. Подробно все рассказал, объяснил, что и как. Если вы по материалу не знаете что выбрать или еще какие-то вопросы есть - специалист все подскажет.
agenbura писал(а):
Еще хотелось бы о самом процессе узнать. Раз за такое краткое время делают - это с утра и до вечера по врачам мотаться, наверное?

Самый загруженный - первый день. Вы приезжаете, заселяетесь в гостиницу, затем едете в больницу на осмотр. Консультации врача, снимки, обсуждение пожеланий, заключение договора, затем - обточка и слепки. В этот день времени действительно мало. Зато второй день - практически весь свободен. Там только примерка. Как раз можно погулять по Хэйхэ. Ну а на третий день уже все ставят. Примерно такая схема у меня была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Протезирование зубов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543