Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

в отпуск без прививок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

в отпуск без прививок

      Поделиться:
Автор Сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:28    Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил с ребенком в отпуск без прививок? можно ли вообще ехать без прививок? чего нужно избегать или опасаться? унас ни одной прививки нет и медотвод еще на 3 месяца, а мы через неделю летим на азовское море. вот думаю, может отменить поездку раз привиок нет? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:29    Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

ksusha777-07
знаю людей которые ездили без прививок и не одни раз. ни разу проблем не было, т-т-т smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:53    Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

Мы вот вернулись 5 дней назад,летали в Сочи на месяц, первую АКДС только поставили(ну,это,считай,нет прививок-она же без ревакцинации смысла не имеет...). Всё ОК у нас,слава Богу. Думаю,что опасаться стоит,в основном, воды местной в первую очередь (состав другой,наши организмы к нему не привыкшие,кипятить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) И кишечных инфекций,конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:31    Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

Мы ездили в Турцию и Германию, детки без прививок. Никто нигде про них не спрашивал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
be_stt
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 1:27    Re: Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

Раньше проблемой были прививки, а сейчас ПЦР тест, с которым всюду уже надоели. Благо, нам в этом году повезло найти вариант отдыха в Абхазии без этих проблем. Поехали всей семьей. спам И по возвращению в Россию ПЦР тест делать не нужно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 7:55    Re: Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

я не медик, я мама двух детей у одного из которых был медотвод от прививок до 2-х лет, я за прививки детям, ехать на дальние расстояния без основных прививок у детей это рулетка - хорошо если пронесет и ничего не зацепишь, а если не повезет..... поэтому есть график прививок -проставьте и путешествуйте на здоровье sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dismeb



Зарегистрирован: 24.10.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 1:10    Re: Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

сейчас никуда нельзя без прививок =((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vikysiya241



Зарегистрирован: 30.07.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 23:30    Re: Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

Не знаю, в Египет без проблем проехали с ребенком, никто ничего не спросил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crafty
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2022
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 16:20    Re: Re: в отпуск без прививок Ответить с цитатой

Кроме Египта и Турции никуда больше не выехать, если мы рассматриваем бюджетные варианты. А так, можно ещё в ОАЭ прокатиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

в отпуск без прививок

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543