Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лазерное удаление вен.
послушаю отзывы о клиниках, хирургах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Лазерное удаление вен.

      Поделиться:
Автор Сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 20:49    Re: Лазерное удаление вен. Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Есть проблемы с венами, нужно удалять. Операции с наркозом страшно боюсь. Хочу послушать отзывы тех, кто удалял лазером. Как все прошло, отзывы о клинике и о хирургах, ценах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 9:42    Re: Re: Лазерное удаление вен. Ответить с цитатой

может кто делал лазерное удаление вен? поделитесь впечатлениями пожалуйста)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knyazeva_eka



Зарегистрирован: 24.12.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 18:56    Re: Re: Лазерное удаление вен. Ответить с цитатой

олмама писал(а):
Доброго времени суток. Есть проблемы с венами, нужно удалять. Операции с наркозом страшно боюсь. Хочу послушать отзывы тех, кто удалял лазером. Как все прошло, отзывы о клинике и о хирургах, ценах.


Мой флеболог говорит, что лазер - это чушь. Нужно делать склеротерапию. Я ему доверяю, хороший доктор, лишнего не навязывает.
Мне пока сказал что можно не делать. Но наблюдаю раз в полгода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 22:39    Re: Re: Лазерное удаление вен. Ответить с цитатой

knyazeva_eka писал(а):
олмама писал(а):
Доброго времени суток. Есть проблемы с венами, нужно удалять. Операции с наркозом страшно боюсь. Хочу послушать отзывы тех, кто удалял лазером. Как все прошло, отзывы о клинике и о хирургах, ценах.


Мой флеболог говорит, что лазер - это чушь. Нужно делать склеротерапию. Я ему доверяю, хороший доктор, лишнего не навязывает.
Мне пока сказал что можно не делать. Но наблюдаю раз в полгода.


Склеротерапия от варикоза и появившихся вен не спасёт. Она позволяет склеить сосуды, чтобы не было звёздочек. На плохие вены никакого влияние не окажет. Возможно у вас всё не так печально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 11:57    Re: Re: Лазерное удаление вен. Ответить с цитатой

Добрый день! Вот у меня как раз все печально с венами. Сегодня к нам приезжали флебологи из Новосибирска,центр " Я здоров". Дали направление на бесплатную коррекцию у них в клинике. Лазер бесплатно о,склеротерапия- платно. Кто был или знает что то про этот центр? По отзывам в интернете уж слишком все безоблачно. Боюсь нарваться на выкачивание денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 749
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:49    Re: Re: Лазерное удаление вен. Ответить с цитатой

делала лазером в частной клинике у герасименко доктор сосудов ...отличный результат , хороший очень врач толковый. Делала на обе ноги. вышло порядка 80 т.р. результатом довольна, уже склро 2 года будет...вены не вернулись..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Лазерное удаление вен.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543