Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Невралгия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Невралгия

      Поделиться:
Автор Сообщение
Glana



Зарегистрирован: 06.09.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 13:29    Re: Невралгия Ответить с цитатой

Девочки, привет! Кто знает, чем шею намазать можно? Пошли с ребенком на горке кататься, ну пару раз с ватрушки в сугроб свалилась. Утром встала и голову повернуть не могу. А мне старшего в сад отвести, с младшим на прогулку сходить, в общем отлежаться не получится. Спасайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чича
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 20:08    Re: Re: Невралгия Ответить с цитатой

Сейчас главное опять шею не постудить. Так что шарфом сейчас получше заматывайтесь. Мне мази разогревающие помогают, но если намажете, потом на улицу лучше пару часов е выходить, так что посмотрите, может вам на ночь стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 21:39    Re: Re: Невралгия Ответить с цитатой

Наверное, болевой порог у всех разный, но вот когда у меня шею заклинило, я не то что до вечера, еле дождалась, когда муж из аптеки вернется. Мой вариант только таблетки. Автор, попробуйте дексонал, мужу тогда его в аптеке посоветовали. Мне помог быстро, мин через 15 головой начала поворачивать без слез, и обезболивает на долго, часов на 6 мне точно эффекта хватила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 5:02    Re: Re: Невралгия Ответить с цитатой

Я тоже против мазей, особенно если у вас ребенок маленький. Я как-то какой-то папиной мазью от радикулита шею намазала (у меня часто клинило когда кормила в неудобной позе), так от ее запаха у меня ребенок на руки не шел и плакал, и чихал. Так что если не на ГВ, то лучше таблетку. Можно дексонал, про который писали. У меня папа на него перешел, пьет когда спину прихватывает, говорит, что отпускает быстрее чем после укола. И у него еще и противовоспалительное действие есть, тоже не повредит вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korryta



Зарегистрирован: 02.02.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 12:47    Re: Re: Невралгия Ответить с цитатой

Я бы к врачу пошла. Эти тюбинги очень травмоопасны, вполне могли и растяжение заработать или еще травму какую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Невралгия

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543