Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 94
Андрианова, 14, корп.3
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 94

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zharzhetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2022
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 17:05    Re: Re: САО школа 94 Ответить с цитатой

Интересуют актуальные отзывы о школе 94
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 11:54    Re: САО школа 94 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Школа обычная. Мои дети в неё пошли так как близко к дому. Именно это первое условие при выборе начальной школы, потом учителя выбираю. У дочери была замечательный педагог1-3кл, потом ушла и последний год у нас была бабулька не особо заинтересованная на успех детей. Пришлось подключить домашнее обучение, (без всяких репетиторов) - после поступила в 117 гимназию. Сын второй класс закончил - учитель у нас золото. Тот факт, что школа не большая считаю плюсом. Я вообще во всем стараюсь плюсы замечать sun
Сборы стандартные, на всякие ремонты-жалюзи-прочее. Все обсуждаемо на родительских собраниях. Мы собрались на интерактивную доску вместе с первоклашками...В этом году в школе планируют пропускную систему, типа турникета - 250р. с человека.

Прошло почти 7 лет. мнение о школе абсолютно не поменялось. ПО моему мнению лучший учитель начальной школы- Шайбалова Ирина Николаевна. По удачному перерыв между рождением детей, мой мелкий пойдет к ней в этом году hurrah
Саша у нее отучился, Аня заканчивает 4 кл, дети про учителя говорят- она строгая, справедливая, Я могу сказать что учитель от бога что называется. Учит детей ответственности, самостоятельности. Выпускники ИН всегда самый сильный класс на параллели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 94

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543