Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ищу хорошего эндокринолога

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ищу хорошего эндокринолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 16:57    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Пересдала ТТГ через 1.5.мес приема л-тироксина, с 3,14 стал 1,40, в понедельник схожу к эндокринологу, может, чего нового скажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 21:09    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Emilly писал(а):


Пайманов Иван Валерьевич


а где он принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:02    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Фирстова Лариса Павловна в Ультрамеде принемает, очень мне понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 15:12    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Всем добрый день,есть ли у кого нибудь свежие отзывы об эндокринологе,к кому пойти посоветуете??? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 21:02    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Гусёна

есть.
Сходила к Бы**ко/вой в Эмбио.
Не очень довольна. Она спокойная , приятная. Но подход весьма шаблонный. Фраза - "Страховая меня не поймёт , если я вам назначу препарат от пролактина" меня просто разочаровала в этом враче. Пролактин у меня - 411 )))
Причём тут страховая, на платном приёме ждёшь индивидуального подхода, а вышло как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 16:32    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

nadinka
Я к Быковой в диагностический ходила, возможно,подход шаблонный,но правильный)) репродуктолог в протоколе сказала,что назначение верное, продолжаем все как сказала Быкова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:18    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Гусёна

есть.
Сходила к Бы**ко/вой в Эмбио.
Не очень довольна. Она спокойная , приятная. Но подход весьма шаблонный. Фраза - "Страховая меня не поймёт , если я вам назначу препарат от пролактина" меня просто разочаровала в этом враче. Пролактин у меня - 411 )))
Причём тут страховая, на платном приёме ждёшь индивидуального подхода, а вышло как то так...

У меня вообще пролактин зашкаливает 1200 cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obnas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 23:33    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

В Евромеде хорошие эндокринологи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minyaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 0:32    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Девочки, может быть кто-то лечил СПКЯ у эндокринолога? Поделитесь контактами хорошего специалиста. Я недавно прочитала, что такую проблему как СПКЯ , нужно лечить у эндокринолога. Два когда стою на учете в ЖК, овуляции нет, яичники поликистозные, беременность не наступает, постоянное воспаление. Вот и задалась вопросом, почему так и где причина. И вычитала, что лечить нужно у эндокринолога. Если кто-то сталкивался, поделитесь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 1:09    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Minyaka, как это не странно, но это действительно так. Я тоже была удивлена, когда обратилась к репродуктологу, а мной стал заниматься эндокринолог. У меня был полный букет, СПКЯ, гормональный сбой, отсутствие овуляции и инсулинорезистентность. Лечиться пришлось длительно. Лечилась у Ельцовой Е.И. Отличный специалист при таких проблемах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minyaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 1:21    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Neira писал(а):
Minyaka, как это не странно, но это действительно так. Я тоже была удивлена, когда обратилась к репродуктологу, а мной стал заниматься эндокринолог. У меня был полный букет, СПКЯ, гормональный сбой, отсутствие овуляции и инсулинорезистентность. Лечиться пришлось длительно. Лечилась у Ельцовой Е.И. Отличный специалист при таких проблемах.

Я просто не вижу связи между эндокринной системой и СПКЯ. А где принимает эндокринолог, как попасть к ней на прием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 1:04    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Minyaka писал(а):

Я просто не вижу связи между эндокринной системой и СПКЯ. А где принимает эндокринолог, как попасть к ней на прием?


А связь самая простая, эта болезнь развивается как раз из-за эндокринных нарушений, только почему-то ее пытаются решить в гинекологии. Видимо поэтому и результата нет. Елена Ивановна принимает в клинике Мама. Если есть возможность, то лучше конечно попасть на прием, а если нет, то можно получить консультацию онлайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1411
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 377
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 14:36    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

В классклиник отличный эндокринолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurinrad



Зарегистрирован: 19.05.2022
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 13:28    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

привет всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Полина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 9:27    Re: Re: ищу хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Добрый день, Ступак Марина Анатольевна (мифрамед)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ищу хорошего эндокринолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543