Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

прокладки с чипами

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:58    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пользуется такими прокладками? Каков результат? Что они дают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:50    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

А анотация есть? Про чипы только и знаю, их собакам вживляют, чтоб не потерялись hysterical hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:27    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Да нет анатации... Просто мне девочка сказала что у неё сотрудница на работе 32 лет планировала лет 5-7 Бе, потом проходила с этими прокладками 3месяца и заберем. Я почитала в интер про них, пишут что их ставят при миомах, при эндометриозе, при молочнице и что-то там ещё. Пользоваться надо ими курс, на курс стоимость кейса 3300-3500. Вот я спрашиваю oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:33    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

А они вообще продаются в Омске, что то я не видела в аптеках, в инете почитала, да, интересно про них пишут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:50    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Ольга2406
Я пользуюсь с сентября. Мне их посоветовали, когда у меня киста яичника 4 см. образовалась. Я конечно лечилась традиционно, уколами, таблетками и проч. Но в том числе и эти прокладки как стала носить, так до сих пор. И сестренку, и маму приучила. Не знаю, что конкретно мне помогло, но обошлось без операции. А так, в принципе, они мне нравятся, и я не вернусь к Олвейсам и Натуреллам. Просто они более гигиеничные и натуральные,в них очень комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:27    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Девочки, ну ЧЬИ же они?????? Ну может фото??? И почему молчали про энти штуки???? Кидайте инфу хотя бы. hurrah Мне какие то китайские советовали, но думаю не те, цена другая! Они при монстрах используются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:56    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

andre писал(а):
И почему молчали про энти штуки????

Потому что многие люди это воспринимают как рекламу.
Могу кинуть ссылку, кто хочет - посмотрит. Там же отзывы можно почитать. Я конечно скептически отношусь ко всему, что там написано, доверяю только себе, таких сказочных результатов я не получила. Но еще раз повторюсь, они комфортные.


Последний раз редактировалось: ktaska (Ср Мар 09, 2011 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatovlaska
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 897
Откуда: Омск,центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:23    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

ktaska
А где вы их приобретаете???? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:32    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

В теме "ЗДОРОВЬЕ ВЗРОСЛЫХ" я нашла про них отзывы. И что-то ничего ++. Пишут что это сетевой маркетинг, не более. Хотя одна девушка очень хорошо написала: "ВСЯ НАША МЕДИЦИНА - СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ" hysterical hysterical hysterical Называются они (это я в интернете нашла прокладки ANION, там же есть и отзовы. Вот теперь тоже думаю - брать или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:53    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Furria
У знакомых. Действительно это сетевой маркетинг.

Ольга2406 писал(а):
Вот теперь тоже думаю - брать или нет?

Ольга2406
Хотите - попробуйте. Я взяла в надежде на улучшение здоровья, мне понравились, вот и пользуюсь. Ничего плохого в них не вижу. Это выбор каждого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelo4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 126
Откуда: Омск,нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:33    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Моя свекровь тоже одно время ими пользовалась, ей сказали, что они от всех почти болезней, даже лечит опущение матки и зубную боль shock shock shock
А еще моя свекровь носит тапки для похудения и кулончик от радиации shock shock shock
Мое мнение, что эти прокладки как раз из области тапок для похудения не более того
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:48    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Девочки подобная темка уже была

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=6008&postdays=0&postorder=asc&start=0

посмотрите, там отзывы и дискуссии, только не знаю про эти прокладки речь или про другие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:09    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

angelo4ek писал(а):
Моя свекровь тоже одно время ими пользовалась, ей сказали, что они от всех почти болезней, даже лечит опущение матки и зубную боль shock shock shock
А еще моя свекровь носит тапки для похудения и кулончик от радиации shock shock shock
Мое мнение, что эти прокладки как раз из области тапок для похудения не более того
smile smile smile


Супер! тапки для похудения! Я тоже хочу hysterical hysterical hysterical вы серьезно или утрируете? а то я уже в аптеку ведь собираюсь бежать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:20    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

angelo4ek писал(а):
Моя свекровь тоже одно время ими пользовалась, ей сказали, что они от всех почти болезней, даже лечит опущение матки и зубную боль shock shock shock
А еще моя свекровь носит тапки для похудения и кулончик от радиации shock shock shock
Мое мнение, что эти прокладки как раз из области тапок для похудения не более того
smile smile smile


Супер! тапки для похудения! Я тоже хочу hysterical hysterical hysterical вы серьезно или утрируете? а то я уже в аптеку ведь собираюсь бежать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
angelo4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 126
Откуда: Омск,нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:34    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Я не шучу. На самом деле носила какие то нелепые тапки(даже не красивые) и искренне верила sun sun sun
Девочки они не в аптеке продаются, а через сетевой маркетинг smile smile smile, так же как и прокладки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543