Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

городская детская клиническая больница №3, мира 57а

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

городская детская клиническая больница №3, мира 57а

      Поделиться:
Автор Сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:08    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

очень срочно! помогите! нужна фамилия врача первого участка!!!
у сына темп в 13-00 поднялась 38,7, позвонила в больницу, отфутболили, сказали поздно уже вызывать. дома недоношенный малыш. необходима консультация с врачом. а тут узнала, что до 6 можно дежурного вызывать всегда. недавно к знакомой врач приходила,там тоже недоношенная малышка,она и сказала об этом. звонила повторно,никто не берет трубку. хочу в интернете найти врача нашего или может сотовый у кого-нибудь есть???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 17:54    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

wife77
звоните в скорую, это очень высокая температура, тем более для недоношенного малыша.
Сегодня еще выходной, в больнице только дежурный врач скорее всего, вот они и футболят, т.ку просто не кому идти к вам...
увы, но это наша система здравохранения и забота о детях ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z-ЯНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ОМСК-САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:58    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

девочки!будьте настойчивее!были в гостях,а дом относится к пл.3,вот тогда столкнулась с ними! мне также сказали,что мы относимся к другой пл.,что я не во время позвонила,никого нет и никто не пойдет. спрашивайте у них фамилии, просите соединить с заведующим, дежурным,найти нужно человека, который может направить педиатра! я только после долгих разговоров,с вескими доводами с моей стороны, удалось добиться прихода педиатра (меня беспокоит любая мелочь-оказался пустяковый случай).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:38    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Z-ЯНА
наглые и хамоватые они все... хочу отказаться от своих врачей. да и в принципе от поликлиники... потому что поликлиника - одно название. педиатры, лор и невролог с окулистом... всё! че за бред??? анализы и те в другую поликлинику сдавать!!! хочу перевестись на малунцева в дгкб №3... интересно, там малышей лечат или подростков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z-ЯНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ОМСК-САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:52    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

на сколько я знаю,то на малунцева обычная поликлиника,такая же что и на мира. написала "ТАКАЯ ЖЕ" и самой смешно стало. hysterical
на сколько я знаю, то перевестись можно только по месту прописки или месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:22    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Z-ЯНА
да нет, родовой сертификат даёт нам больше прав...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z-ЯНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 37
Откуда: ОМСК-САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:17    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

ой, а это хорошо, что можно перевестись,мы бы хотели, а как это правильно сделать? подскажите ! научите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:48    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

wife77
это наша поликлиника....только я врачей там не знаю по фамилиям shock - -потому что давно уже на нашем участке нет постоянного врача (второй). Консультацию по телефону можно получить по дежурному телефону скорой (позвоните в скорую, спросите, я не помню его - хотя на форуме писала, мб найдёте).

А вы там еще и окулиста видели? hysterical


Там сейчас в регистратуре тётенька работает, с которой я ругалась как-то.......А вообще меняются регистраторы со скоростью света, кто захочет на такую работу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:42    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

МарусинаМама
да я уже с нашим врачом разругалась. звонила заведующей, просила поменять нам участок. та сказала - мы не можем - у нас 800чел на уч-ок, хотя с родовым сертификатом мы имеем право на выбор поликлиники и врача. спросила - почему вам наша врач не нравится,у нее стаж 3 года! вот это срок... я ответила - во первых она мне угрожает, что мол я детьми не занимаюсь, и будет в службу обращаться. какое право имеет? ей взвесить малого надо, а у меня тут старшего полоскает во всю, говорю за одним с тазом бегаю, и с другим на руках при этом. ну не с кем мне детей оставить и все... и вообще,кто в праве меня обвинять??? не она уж точно. у меня с самых родов жопа какая-то, ребенок в гнц месяц,второй болеть стал, выписали малого, через месяц всей семьей в стационар,у детей бронхит, меня на скорой с пневмонией в другую больницу увезли через пару дней. и как я спокойно после этого должна ходить в больницу??? заведующей сказала -ребенок болеет часто, это не нормально, он сходил первый день в сад после больничного, вечером температура, почему это остается так,как есть? надо проверять его!надо к иммунологу, может это психологическое, меня ревнует или что... потому что сильно привязан ко мне. и воспитательница говорит,что весь день только и слышно - мама с тимой дома, а я тут, в садике... и к гастроэнтерологу надо... рвота при температуре беспокоит. может вообще дизбактериоз не вылечен после всех полученных антибиотиков, может в следствие лекарств посадили желудок и печень, поэтому не справляется организм и идет желчь... всё! через 15 минут наша как штык прискакала. что вы жалуетесь? я бы сказала,да только при любом слове плакала... устала уже от этих болячек... как снег на голову. только нормализовалось всё... зато сразу и анализы назначила, и узи абдоменальное, и направила к вышеперечисленным врачам.теперь скорее всего муж пойдет к заведующей писать заявление. наведет там порядок ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:19    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

wife77
Может вы на время перестанете ходить к врачам (только в случае необходимости типа рвоты или температуры вызывать) и в садик водить перестанете страшего, а дома постараетесь наладить быт с двумя, спокойно, по возможности? Вы же всё равно с маленьким дома - а для страшего уже компания smile Если переболели много - может быть пока в спокойной обстановке восстановиться деткам? Вы наверное не застали то время (или сейчас так же?), когда с грудничками там по три часа стояли в коридоре - чтобы попасть к врачу на плановый осмотр - взвеситься, рост измерить, температуру - формальности. А ребенок не поспал вовремя, поел в полевых условиях ))

Просто чувствуется что вы не спокойны - понимаю, что устали очень, отлично понимаю, держитесь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 0:44    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

wife77
Жаль не видела ваше сообщение в январе, есть у меня телефон заветный сотовый этого врача, она его сама мне дала после всех выволочек. И стаж у нее уже наработанный, как раз один из объектов на котором нарабатывался моя старшая дочь, как вы сами написали заведующая говорит еще 800 человек таких страдальцев на этом участке. Совет - все СЛОЖНЫЕ вопросы решайте через заведующую, пару раз так сделаете-педиатр и зашевелится . Но если захотите лечение получить нормальное - ищите своего педиатра.
Е.О. может выписать направления на анализы, на обследования, на этом все.
Эх почитала, всколыхнули мои воспоминания ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 0:49    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

wife77
Сменить врача не удастся, пробовала сама.
И еще МарусинаМама хороший совет дает- подержать старшенького дома что бы окреп. А место вы в саду не потеряете, пусть педиатр вам напишет справку о домашнем режиме, если не ошибаюсь так это называется. Сама вот старшую в сад 2 месяца не водила после тяжеленного гриппа - нам дали такую справку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:44    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

МарусинаМама
да мы и в принципе не частые посетители поликлиник. нас даже без очереди принимают,лишь бы взвесить ребенка. со старшим вот к неврологу сходили по причине частых простуд, и рвоты. сказали, что внутричерепное давление повышается, назначили препараты. сказали посмотреть глазное дно, если что, тамограмму сделать.
врачей терпеть не могу. летом переведемся на малунцева. к черту их всех. вчера читала, наконец закон в силу вступил о том, где и с каким врачом лечиться.
старший после поликлиники дома 1,5 мес был. сейчас до мая будем сидеть.
врач еще его спросила, - даня, а кто тебя дома ждет? он - папа. она - вот видите, даже мысли нет, о том. что дома еще кто-то есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:47    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Z-ЯНА
читала законы недавно, необходимо написать заявление у заведующей или главного врача. по закону необходимо лишь согласие того врача, к которому вы хотите перевестись. и изначально право выбора за вами врача!
вчера читала, что этот закон уже есть давно, но силы у него не было 15лет. теперь же даже из регионов могут лечиться там, где захотят. и вводятся единые страх полюса. но наши,которые старые будут действовать еще до 2014года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:55    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Galchonok
заведующая с такой гордостью сказала,что у нее стаж 3 года... много.... прям вообще... слов нет
сотовый и у меня есть, но каждый раз убеждаюсь в том, что то,что назначает она, могу и сама купить...без подсказок. кричит-у вас здоровый ребенок,просто адаптируется к саду. я в шоке. и что?-мучается пусть с рвотой....если бы он просто болел... заведующая видимо в тык вставила. все направления написали. и добавила-хотите идите,хотите нет.
еще спросила, посмотрите,когда вы первый раз флемоклав ему выписывали,может после него организм восстановиться не может. листает, вам его не выписывала. зашибись. 3 раза за зиму пили и никому ничего не закажешь
муж вчера говорит - выписывайте смесь малому. они - у нас нету, в янв привезли,мы все раздали,как привезут,так мы и позвоним. любимый папа наш сказал,что сегодня в медздрав позвонит с этим вопросом. и почему мы ребенка должны на уколы возить,когда медсестра должна сама приезжать. при чем, в карте написано рукой заведующей - рекомендовано обследование на дому до 6мес!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

городская детская клиническая больница №3, мира 57а

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543