Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ХИРУРГИ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

ХИРУРГИ

      Поделиться:
Автор Сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:59    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста грамотных хирургов, кто сталкивался и остался доволен результатом, может в платных клиниках может на магистральной нам конкретно нужна грамотная консультация по удалению гемангиомы, пока не покажу ребенка разным специалистам не могу решиться на операцию, только когда мнения разных людей совпадут в одном вердикте, пойду со спойной душой.... Sad

Последний раз редактировалось: iren (Пт Янв 27, 2012 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:10    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

А что вам врачи уже сказали??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:21    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

в поликлинике по месту жительсьва хирург дал направление на операцию, мне надо чтоб ре посмотрели несколько специалистов, сейчас столько методик лечения на операцию пока немогу настроиться, только если действительно без вариантов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:22    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

просто гемангиома это на самом деле очень серьезно,у меня у дочи была с рождения маленькая такая к полугода выросла раз в 5 и стала выпуклая,врачи сказали не пройдет скорее всего надо лазером прижигать,а она вдруг остановилась и стала исчезать,сейчас на 4,5 она исчезла совсем,я очень рада от лазера остаются шрамы,а многим назначают операции в срочном порядке,потому что они могут начать расти вовнутрь,поражая внутренние ткани и органы,есть случаи дети инвалидами оставались если вовремя не сделать,поэтому если делать то только в больнице(а то некоторые косметички берут на себя такой риск), хирурга не подскажу,но по моему можно просто съездить на консультацию к практикующему хирургу, в любую больницу...в 3 в нефтяниках все хирурги хорошие,нас там 2 раза оперировали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:24    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

Всего Вам хорошего,здоровья вашей доченьке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блондиночка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 17:04    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

здраствуте,девочки! у нас тоже похожая ситуация. ещё при беременности у ребенка обнаружили за ушком какое-то образование,предположительно лимфангиома.с рождения до 10 мес. наблюдались у хирургов в гор.больнице№3. они говорили,что больше на кисту похоже,скорее всего будут делать операцию. но к 10 месяцам все исчезло,врач сказал видимо это и не киста была вовсе...а на днях у нас случайно врач(где делаем массаж) обнаружила,что на том же месте есть какое-то образование(((я даже сама его ощущаю,когда трогаю((( и вот надо как то быстрее решать эту проблему,пока не поздно,а где хороших хирургов найти???? одни говорят одно,другие-другое. может кто знает толковых специалистов,которые могут диагонз точный поставить и и пролечит ребенка?. добавлю ,моему ребёночку 1,5 годика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray16



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:17    Re: Посоветуйте хирурга (патология тазового дна) Ответить с цитатой

У нас атрезия ануса со свищем. Предстоит операция. Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался или просто знаком с этой темой - стоит ли оперироваться в Омске? У какого врача? Как у нас вообще с подобными операциями и результатами таких операций в дальнейшем? Прочитала, что операция технически достаточно сложная и многое зависит от мастерства хирурга. Переживаю очень. Хирург, у которого наблюдаемся, на вопросы практически не отвечает, наверное, особенности профессии. Через знакомых узнали о Писклакове (зав. кафедрой детской хирургии в Медакадемии), стоит ли пытаться попасть к нему на дополнительную консультацию? Вобщем, пожалуйста, поделитесь информацией, очень жду give_heart

Последний раз редактировалось: gray16 (Пн Мар 28, 2011 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:28    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

gray16
Всегда лучше услышать мнения большего количества врачей , а Писклаков очень грамотный хирург , я бы сходила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray16



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:46    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

lesli
Спасибо Вам большое за ответ! Просто я немного опасалась, что зав.кафедрой может быть больше научным работником, чем оперирующим хирургом с большим опытом...Обязательно тогда попробуем к нему попасть. С тем, что необходимо узнать мнение нескольких специалистов, я полностью согласна. Просто эти специалисты должны быть компетентны в данной проблеме, поэтому и прошу совета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:55    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

gray16
Писклаков на самом деле хороший оперирующий хирург
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама замечательных дочек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:53    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

gray16
Мы были на консультации у Писклакова, я думаю Вам надо обязательно к нему сходить. Доктор очень хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray16



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:15    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

Мама замечательных дочек
Спасибо! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 16:38    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

gray16
Писклаков очень хороший хирург, он еще работает в ОДКБ на Куйбышева. Там есть IV хирургическое отделение, которое как раз по патологии репродуктивных органов и тазовой хирургии. Попробуйте туда попасть, говорят, что городских принимают. Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray16



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 19:14    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

ryzhuxa
Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 7:24    Re: ХИРУРГИ Ответить с цитатой

gray16
Если надо могу дать телефончик этого отделения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

ХИРУРГИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543