Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Том дет.обувь от450 руб


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Том дет.обувь от450 руб

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:23    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=26894
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Настёнка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 315
Откуда: Омск Левый берег Континент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:55    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

Хочу отметить что именно поставщику тяжело работать с нами (т.к. мы пока соберёмся к выкупу уже нету обуви)... поэтому в следующий раз настраивайтесь сразу брать одну пару обуви себе а другую из ряда в пристрой... ОБУВЬ хорошая (только вот размер иногда чудит)...
П.С а те кто постоянно в теме пишет "ну почему так долго?" - идите в магазин там быстро!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 0:51    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Я заказывала сандали, модель 1683, розовые, 30 размер. Долго металась с 29 на 30 раз и в итоге решилась остаться на 30р. Пришли те сандали, которые заказывала. Размер соответствует размерной сетке заявленной поставщиком, по стельке 19 см и мм 1-2- это подошва, куда вклеена стелька. На мой взгляд сшита обувь аккуратно, не знаю только насколько надёжно приклеена подошва, сама же подошва однозначно не убиваемая, пока сохраняется запах клея. Если не ошибаюсь, то на полненькую ножку сандали не подойдут. t-nelli
Спасибо за обувь. daisy daisy daisy daisy daisy С удовольствием буду принимать участие в вашей закупке. sun Правда очень хотелось бы владеть более подробной информацией о товаре, в частности о размерности. sun Удачи вам, терпеливого поставщика и активных, позитивно настроенных уз. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_yatsun
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 8:04    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

Заказывала модель 1683. Сандалики пресуперские. Мне очень понравились, и симпатичные какие. Тоже хочу отметить,что на полненькую ножку они не пойдут. Думаю в следующей закупке нужно это отметить, чтобы УЗ не расстраивались. У нас ножки худенькие, поэтому нам просто замечаиельно. Спасибо оргу. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 19:49    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

Заказывала вот такие сандали, р.24



размер соответствует, но кажется на худенькую ножку , померим еще и может будем пристраивать, т.к у нас не худенькая.Сандалики оч классные, яркие , красивые, цветочки не приклеены, а пришиты,НО написано кругом и на коробке, что все - кожа, а на самом деле - перед где цветы- ткань, а задник- кожзам, внутри оч качественная кожа - вот за это обидно, но наверно и цена такая поэтому, а так вполне отличные сандалики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 19:07    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

девочки кто заказывал резиновые сапоги подскажите как они по размерам? маломерят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 17:52    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

Брала на мальчика 24/7 размер по стельке16.5 см(очень бльшемерят)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:34    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

тема СП7

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71190
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 22:41    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

ЕленаДМС писал(а):
Еще раз порадовалась качеству "ТомМ", сандалики просто классные. Большое спасибо за работу Вам Ольга.

Feeya2011 писал(а):
кросовочки прелесть ...идут в размер (хотя ботинки тогоже производителя намного больше в чем фикус не понятно и кроссовки брали с запасом но они пришли по ноге т.е. на наш 17,5 взяли 28 размер и он сел только только)...дочь в восторге...спасибо оргу за закупку



Ирина icat писал(а):
ну вот, в итоге была права-не маломерят сандалики позиция 67 ,нам на 14,5 см. большие р.24. Девочки,поменяюсь на 23 размер!!!так как надо на лето, а большие...


K@t@rin@ писал(а):
Оля, спасибо за закупку - нас тоже очень порадовали кроссовки № 70, в реале они намного лучше чем на фото, доча довольна - и я тоже, но с размерчиком я не угадала - ну чтож в большеватых походим, а там глядишь к осени нога дорастет

Оля, спасибо



@ll@ писал(а):
а нам и 23 большеват, у нас ножка 14 см, а длина по стельке у 23 р-ра 14,5-14,7 см, так что я в раздумьях....или с вами поменяться опять (если вам такой размер подойдет) или пристраивать буду, подумаю немного... на это лето опять что-то искать надо



Хиона писал(а):
Мы тоже очень довольны своими кроссовками,очень легкие,вроде качественно сделаны,надеюсь носиться хорошо будут!Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 20:12    Re: СП Том дет.обувь от450 руб Ответить с цитатой

Взяла сегодня сандалии для мальчика из пристроя. Качество-супер, а уж соотношение цены и качества так вообще выше всяких похвал smile и ребенок доволен очень. Ольга, спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Том дет.обувь от450 руб

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543