Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего детского гинеколога

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего детского гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:27    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Детские гинекологи
Романенко Елена Петровна - клиника до 16-ти
Голавская Т.Ю. - поликлиника ДКБ-2
Степаненко Наталья Евгеньевна - клиника до 16-ти



Добрый день.
Пожалуйста посоветуйте хорошего детского гинеколога. Хочу сводить дочку на осмотр. Подозреваю что сращение (но могу и накрутить себя на пустом месте). Просто хочется чтоб специалист спокойно осмотрел и дал заключение. Врач в больнице по месту жительства меня не устраивает.(так на нервы действует что даже думать не хочу чтоб к ней идти). Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:32    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

В "До 16-ти" Принимает гинеколог из ОДКБ- Романенко Е, В ДКБ-2, в поликлинике- Голавская Т.Ю. Во многих поликлиниках детских принимает детский гинеколог, пожалуй, только в Ленинском округе в поликлиниках нет гинекологов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:37    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

МамОля
И в нефтяниках, по крайней мере в нашей поликлинике нет! А вообще посетить его нужно в каком возрасте? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:47    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
МамОля
И в нефтяниках, по крайней мере в нашей поликлинике нет! А вообще посетить его нужно в каком возрасте? oops


Нас в первый раз отправили чуть ли не в месячном возрасте когда в первый раз всех специалистов проходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:14    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

По плану первый раз нужно посетить гинеколога до 6 месяцев девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:17    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Интересно тогда, как у нас всё в карточке "нормально", если врачи наши даже не заикались ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:20    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Про Романенко из До-16 слышала много негативных отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:09    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Про Романенко из До-16 слышала много негативных отзывов.

в чем именно негатив??? в профессионализме или в отношении к пациентам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯН&А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1402

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:54    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Про Романенко из До-16 слышала много негативных отзывов.


Я бы сказала что отзывы немного противоречат друг другу smile Одни её хвалят, как специалиста, а другие ругают. Сколько людей, столько и мнений... Зайдите на сайт До 16-ти и почитайте отзывы.
Я сама к ней собираюсь идти в ближайшее время Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:46    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

У меня возник тот же вопрос. Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Где можно проконсультироваться у детского гинеколога? В диагностическом и в клинике медакадемии такого врача нет. В поликлинике 3 больницы сказали, что есть, но нас не примет, даже платно. А нам надо показаться врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13:40    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

мама Ксюша
клиника до 16-ти Степаненко Наталья Евгеньевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:47    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

lesli, спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама замечательных дочек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 16:45    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

lesli писал(а):
мама Ксюша
клиника до 16-ти Степаненко Наталья Евгеньевна

Согласна на все 100% . sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 15:11    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

девочки, мне очень понравилась Татьяна Юрьевна(МамОля про нее пишет выше) в дгб №2 на Тарской,55. Очень внимательный, приятный человек и специалист, все объяснит, на все вопросы отвечает адекватно. Нам как раз делала разделение, у нас синехии. Мы по врачам ходим регулярно, мало кто из них, делая назначение, пишет несколько препаратов, при этом подчеркивает самый недорогой.
Но не в этом конечно главное, мне она еще сказала например принести анализ мочи к ней в кабинет, а не в лабораторию, чтобы быстрее получить результат и начать лечение.

Принимает не по месту жительства платно, было в конце того года 450р, мы например живем в ЛАО, где вообще нет дет. гинеколога. Пойдем опять только к ней. Записаться можно по тел. регистратуры в Д Гисе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 22:26    Re: Посоветуйте хорошего детского гинеколога Ответить с цитатой

мы наблюдаемся в ДКБ№2, не знаю как зовут гинеколога, были у нее на приеме с дочей, человек она может и не плохой, но... у нас синехиии обнаружились, велела явиться на след. день на разеденение, других вариантов не предложила. я придя домой перерыв весь интернет нашла информацию доктора Уваровой, про современный метод разеденения с помощью крема. купили помазали и всё ОК!!!!

сомневаюсь я теперь в грамотности врача с ДКБ2 как то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего детского гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543