Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где лучше сделать анализ на инфекции?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где лучше сделать анализ на инфекции?

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:48    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

Девочки, где сделать анализ на инфекции? хочу прижечь эрозию, врач направила сдать мазок на инфекции в ОМТЕСТ. но я во время беременности когда сдавала анализы делала в другой клинике т.к. в ОМТЕСТе оказалось дороже. только не помню где. Sad может кто сориентирует по ценам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:02    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

Позвоните,в центр репродуктивной медицины на березовой,я сегодня сдавала там анализ,оказался самый дешевый,куда я звонила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:51    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

а вы на что сдавали? мне сказали на папилломавирус и исследование соскоба цервикального канала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:51    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

я сдавала папиломавирус,в нашей поликлинике,этот анализ стоит1260 руб, в омтесте,860, а на березовой я отдала 640
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:25    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

ничего себе разница в цене shock совсем что хотят , то и делают. мне просто врач сказала, что в омтесте они хорошо берут соскоб и точно видно результат. хотя я думаю если этот вирус есть , то анализ в любом случае покажет его наличие даже если плохо возьмут мазок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:51    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

еня
Неужели,Вы до сих пор не поняли ,что врач отправляет именно туда,где она потом получает откат.......,я вот последнее время слышу плохие отзывы про Омтест,Хотя раньше пользовалась их услугами,может конечно у Вас какой-то особенный анализ,позвоните узнайте,и туда и туда,но для себя я выбор сделала,мне очень понравилось и отношение,и обслуживание, все внимательные,ну и конечно цена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:27    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

да я так и поняла Sad по этой причине и проходила в доугой клинике во время беременности, зато деньги сэкономила. у меня мама говорит, что если полис есть, то они должны давать направление на бесплатные анализы. но у нас похоже бесплатно ничего не делают, ребенку и то плано говорят все сдавать. боже , как люди раньше жили.денег нет, значит можно и не жить, так получается cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:46    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

ну это уже совсем другая история smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 23:08    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

Ольга1
напишите, пожалуйста адрес и телефон.хочу записаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:43    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

Березовая 3, 35-92-95
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:39    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 16:19    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

еня sun
Я, вот например, сдаю анализы на инфекции в лаборатории ОмГАУ, знаю, что там дороже, чем в Омтесте, но не подводили ни разу. В 2005г. сдавала на инфекции во время планирования беременности в кл-ке "На Бударина", обнаружили ЦМВ. ООчень засомневалась и сдала в лаб-и ОМГАУ "рез-т отриц.". получается 50/50. сдала в кож-вене-тоже отрицательный. вот так для себя определила лабораторию. В любом кож-вене на СПИД, на RWбесплатно, там же и на др. инфекции могут взять. цены такие же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 19:28    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

я проходила обследование на березовой, ничего не нашли, хотя выделения были причем сильные и гадко пахнущие. сказали, что ничего страшного нет, типа анализы впорядке. так что удачки вам. рекомендую сходить в несколько клиник, а то беспредел страшный. мне слава богу гинокомфорт помог, выделения пропали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:42    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

спасибо за советы smile но я все обзвонила, оказалось в ОМТЕСТе дешевле и + у меня скидка 10% как у студента, за 5 видов анализв я отдала всего 1242 руб. завтра еду за результатом, посмотрим, что покажет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:56    Re: Где лучше сделать анализ на инфекции? Ответить с цитатой

Когда я звонила,в омтесте было дороже на 200 руб oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где лучше сделать анализ на инфекции?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543