Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Правила хорошего тона при общении на форуме

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Правила хорошего тона при общении на форуме

      Поделиться:
Автор Сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:15    Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

Plakamoto, но попкорн я всё же догрызу. Вдруг что-то (или кто-то) появится в этой теме...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:30    Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

Уважаемые дамы с правами админов! Вношу предложение. Для того, чтобы подобные темы не валялись где попало, может имеет смысл создать раздел в "доске объявлений" и назвать его "отзывы о продавцах и покупателях"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:17    Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

radioactive
хорошее предложение, пойду обдумывать. Боюсь только, что раздел в базар превратится и взаимные оскорбления.... Надо ж тогда туда правила какие-никакие придумать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:26    Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
Боюсь только, что раздел в базар превратится и взаимные оскорбления....

А без подобного раздела весь форум может превратиться в базар.
Вот пример подобного раздела:
http://forum.qrz.ru/forum9.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 22:15    Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

Plakamoto
Цитата:
1.21. Запрещена публикация либо цитирование личной переписки без согласия обеих сторон либо просьбы модератора для разрешения конфликта.
Так что УФ Роднуля можно смело влепить предупреждение. Что я на правах модератора и делаю Будьте внимательны, и хотя бы из принципа прочтите Правила форума.
_________________
а где это вы увидели что я ЛС выставляла на обозрение? Прочитайте тему еще раз и будьте внимательны, пожалуйста, когда выносите предупреждения. С моей стороны никаких ЛС не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 0:05    Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

radioactive
В драматическом театре попкорн не жрут, некультурный ты наш)))
Цирк уехал, а я, как главный клоун, откланиваюсь и удаляюсь.Каждый остался при своем мнении.Это тож неплохо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:52    Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Plakamoto
Цитата:
1.21. Запрещена публикация либо цитирование личной переписки без согласия обеих сторон либо просьбы модератора для разрешения конфликта.
Так что УФ Роднуля можно смело влепить предупреждение. Что я на правах модератора и делаю Будьте внимательны, и хотя бы из принципа прочтите Правила форума.
_________________
а где это вы увидели что я ЛС выставляла на обозрение? Прочитайте тему еще раз и будьте внимательны, пожалуйста, когда выносите предупреждения. С моей стороны никаких ЛС не было.


Прошу прощения, ЛС цитировал другой пользователь, отредактировала. Ещё раз прошу пардону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 19:06    Re: Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

я веду себя на любом форуме также как и в жизни- вежливо, деликатно и тактично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha2293



Зарегистрирован: 25.05.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 17:17    Re: Re: Правила хорошего тона при общении на форуме Ответить с цитатой

А как вы думаете, для чего создаются форумы?, как по мне больше для того что бы просто поболтать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Правила хорошего тона при общении на форуме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543