Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Танцы - шманцы :)

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Танцы - шманцы :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 12:59    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

мечтаю научиться танцевать аргентинское танго, сальсу и хастел. есть ли в омске хобби-класс для взрослых, но так, что бы в выходные только заниматься... а может еще что-нибудь интересное есть, но так, что бы по времени не напрягало и по цене демократично?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:16    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

по ценнику и местоположению конечно надо узнавать, ведь учат где-то перед свадьбой танцевать (нашим знакомым целый танец ставили)

а мне нравятся ирландские танцы... у меня сестра хореограф oops кончено можно попробовать например набрать группу и она бы вела (хотя конечно нужно сначала у не спросить smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:53    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

Александра Павловна, я до первой беременности занималась в двух местах, ОЧЕНЬ демократичных по ценнику. ФИО преподавателей уже не вспомню oops, только описать смогу.
В центральном ЗАГСе в холле по вечерам проводил занятия пожилой мужчина небольшого роста, деньги платили непосредственно ему после каждого занятия. Очень неплохо было, главное - места много, не толкались smile .
Еще ходила в ДК Сибзавода вт-чт раньше было, тоже вечером (позвоните и узнайте, есть ли сейчас, кажется это "Серпантин", для начинающих). Там вел занятия высокий стройный пожилой мужчина. Минус - небольшое помещение. Плюс - если платить не за каждое занятие, а за месяц - то даже экономия выходит. Оплата через кассу. У них по каким то дням ежемесячно устраивались танцевальные вечера, где можно было попрактиковаться. Луше приходить с партнером, или придется танцевать в паре с девушкой, может и мужскую партию smile
Мне очень нравилось, вот Варюшка подрастет, может получится снова ходить.
Надежда, я ходила на фитнес, там упор делался на танцы, мне ирландские очень понравились - такие заводные!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 15:01    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

спасибочки smile)
про сибзавод знаю, но будние дни не удобно - муж работает ну ооочень до поздна, а мы вместе хотели smile))
а может и правда группу наберем, а? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:37    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

Я тоже в Сибзавод ходила, но занятия были 1 раз вечером в будни, а 1 раз в выходной утром. Там еще были танцы джаз (для незнающих, это типа Тодеса), раз в неделю по выходным.
У меня подруга ходит туда в этом году. Если надо, то могу уточнить когда и почем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:52    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

Афиночкаsun , спроси пожалста!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:24    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

Реанимирую тему.
Два года назад, до беремнности, родов и кризиса занималась латино-американскими танцами вместе с мужем.
Никогда не думала, что муж будет жалеть, о том, что сейчас нет на танцы денег. Даже в клуб, в гости теперь не затянешь Sad .

Аргентинское танцо есть в клубе ЛарИва-Дэнс, стоит вроде там не очень дорого. Да и партнеры раньше всегда были. Преподаватели отличные, воспитали много отличных танцоров.

Есть еще занятия в клубе Ренессанс. Там нет аргентинского танго, но есть бальные танцы. Можно договориться, о индивидуальных занятиях. Когда вам удобно.

А вот меня интересует студия танца у Атлантиды. Кто-нибудь туда ходил? Кто преподает латину? Сколько стоят занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:09    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

-=Маринка=-
за Атлантидой? так там же вроде Ларива и есть, переехали они туда, насколько я знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:32    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

mash_ulka
Ясно smile
Я когда в пирс езжу, то любуюсь в окна. smile
Так хочется вернуться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:30    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

А я с сентября прошлого года занялась восточными танцами. dance
Мне оооочень нравится party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahagon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:56    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

Аргентинское танго есть в Гаутаме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:56    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

Я хожу в Лариву!
Цены очень демократичные smile
Есть бальные танцы: латина + стандарт, аргентинское танго, сальса, хастл, брейк-данс, балет, стриптиз, йога и детские группы dance mauridia yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 14:56    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

anuta-m
скажите, а для семейной пары на какие лучше танцы ходить? и какие там примерно цены?smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:17    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

да хоть куда, смотря что вам больше подходит. Латина подвижная, стандарт по-медленнее. ну и это до 5 танцев. если боитесь запутаться в нескольких - выбирайте один. Можно попробовать, любой первый урок бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:18    Re: Танцы - шманцы :) Ответить с цитатой

цены: 250 за разовое занятие, 1700 - 3 раза в неделю по 1,5 часа (латина +стандарт)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Танцы - шманцы :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543