Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Головная боль перед месячными


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Головная боль перед месячными

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:38    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

превый раз обращаюсь за такой консультацией. oops у меня перед месячными жуткие головные боли- как объяснил невролог и мой гинеколог- идет спазм всех сосудов...(хотя томограмму не делали). посоветовали спазмальгетики в том числе и валидол и корвалол(если нет другого под рукой), позже мы с гинекологом подобоали мы ОК и стало легче..я сейчас пререехала в омск(сама я южанка), и аклиматизация дала о себе знать этой ужасной болью...сейчас прошло несколько мес и это прошло..иногда бывает.. скажите прав ли мой гинеколог? может дело не во всеобщем спазме, а во внутричерепном давлении? что дальше делать, свекровь у меня врач, говорит что это не в критических днях дело....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 22:02    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Викулик
Наверное, все-таки в критических... Раз боли связаны с циклом, значит это на фоне Вашего гормонального состояния, пэ Вам помогли ОК, которые создают стабильный уровень гормонов, выключая яичники из работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARINA78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 46
Откуда: Омск ст.Московка Батумская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:25    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

У меня тоже головные боли перед месячными и когда заканчиваются обследовалась это самая настоящая МИГрень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Баданина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 585
Откуда: ЛАО, р-н ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 14:38    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

Девочки та же проблема. при чём началась после родов. Подскажите к какому врачу обратиться и что делать. Т.к. это что то страшное. Ребенок и работа при этом -Кошмар вообщем!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:38    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

Катерина Баданина
Невропатолог, гинеколог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olo80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 78
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 17:32    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

У меня тоже перед менструацией жуткие головные боли и еще бессонница за 3 дня начинается. А вообще до беременности я все это вылечила гомеопатией, а вот после родов все вернулось. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80237
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 21:08    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

+1000
И меня та же проблема - бессоница и головная боль...
olo80, расскажите, пожалуйста, поподробнее о гомеопатии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:20    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
olo80, расскажите, пожалуйста, поподробнее о гомеопатии.


Гомеопатия, это лечение препаратами растительного, минерального, животного происхождения, а так же яды, только берутся микродозы. Лечение подобного подобным, сейчас много информации можно найти почитать в интернете. Главное, что препарат подбирается для каждого индивидуально, исходя из всего общего состояния организма и психологических особенностей человека, т.е. лечится ни один какой-то орган или заболевание, а рассматривается весь организм в целом и его регуляция.
У меня конечно букет заболеваний был, которые спустя время у меня прошли, благодаря гомеопатии (мастопатия, киста яичников (которую только удалять операцией, но благополучно рассосалась после приема гомеопатии), головные боли и мигрени меня еще со школы мучили).
Главное, надо понять что быстро не вылечить ничего и настроиться на долговременное лечение, у всех по разному, зависит от состояния каждого человека.

Раньше этот центр находился в районе ДК Баранова, в здании дет. сада, потом они переехали. Попробуйте позвонить 322029, сохранился только этот номер, если найдете врачей Макковеева С.П., Ерофееву Т.Д., Таширова А.М. считайте, что вам очень повезло, все эти врачи много лет проработали в официальной медицине и большая практика в гомеопатии. Очень много гомеопатов шарлатанов, которые не имеют знаний и практики и порочат эту науку. Кстати, те гомеопатические препараты которые продают в аптеках, так сказать комплексные, это не те препараты с которыми работают гомеопаты. Гомеопаты подбирают только моно-препараты, а комплексный набор может помочь, а может и не помочь, потому что он просто вам не подходит по составу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 18:43    Re: Головная боль перед месячными Ответить с цитатой

У меня есть телефон Таширова А.М., кому надо могу скинуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Головная боль перед месячными

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543