Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 20:25    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

ну у меня есть пара мастеров,которые со мной работали.
одна работает в салоне,другой только у себя дома.второй берет больше,но у него и класс повыше.кому интересно,в личку пишите,дам координаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:53    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ 8-923-76-76-626
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblako
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 825
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:52    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

У меня вот тоже волосы "проблемные" и вьются и пушатся, много чего перепробовала-скока опытов надо мной провели по окрашиванию-стрижкам-мелированиям-колорирваниям и не сосчитать.... не так давно довелось попасть в опытные руки мастера и все встало на свои места-сказал как нужно, что нужно делать и как правильно ухаживать
, рекламу ему не делаю-а говорю как есть-своего дела мастер. И что самое интересное-мастер только женский а сам мужчина...и стрижет отлично и имидж меняет здорово-сестру мою вообще преобразил, кому надо-могу кинуть в личку. Сейчас открыл свой салон на учебной кажется(буквально месяц назад), раньше в нефтяниках стриг на химиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:31    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

oblako , если не сложно мне киньте в личку информацию, заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:10    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

oblako, и мне координаты мастера пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblako
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 825
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 21:23    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Ellen
Tanya
Ответила вам в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:18    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

oblako
Можно и мне в ЛС?
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 10:18    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

oblako
можно мне тоже координаты...Ellen Lega Tanya вы уже ходили как у вас впечатление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 18:56    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

oblako
Можно мне тоже в ЛС координаты? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanaOmsk
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 169
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 15:11    Re: Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых вол Ответить с цитатой

Нюта тим могли бы вы мне перезвонить, в лс не могу написать. Я по стрижке и покраске волос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:22    Re: Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых вол Ответить с цитатой

в инстаграмм есть мастер по кудрявым волосам pany_margo, я правда на обычную стрижку к ней ходила -осталась в восторге. Теперь только к ней. Посмотрите фото, принимает на Ватутина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5520
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:22    Re: Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых вол Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
в инстаграмм есть мастер по кудрявым волосам pany_margo, я правда на обычную стрижку к ней ходила -осталась в восторге. Теперь только к ней. Посмотрите фото, принимает на Ватутина.

подтверждаю!!!!!
сейчас только у нее стрегусь, отличный мастер!!!!! Ватутина, 9 салон Зеркало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanaOmsk
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 169
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 13:23    Re: Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых вол Ответить с цитатой

Oblako и мне скиньте координаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Felicita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 1:20    Re: Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых вол Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
в инстаграмм есть мастер по кудрявым волосам pany_margo, я правда на обычную стрижку к ней ходила -осталась в восторге. Теперь только к ней. Посмотрите фото, принимает на Ватутина.


Может обычную стрижку девочка может сделать, но на кудрявые волосы не советую.
Во-первых, берет дорого. Можно и в пафасе или у Батурина подстричься! Лучше обслужат.
За такую цену можно работать и по профессиональнее. Облила водой блузку, поцарапала лицо когда хотела убрать прядь и без повода на извинение. Пересаживает на неудобное кресло для стрижки. Про мытьё головы вообще молчу.
Не стоит указанной цены, однозначно!!!!
Во-вторых, записаться невозможно, не потому что востребована, а потому что набивает цену себе как мастеру.
В-третьих, срезала длину около 10 см, почти каре сейчас, волосы лежать не очень, хуже чем до стрижки.

Девочки, решать вам конечно, мой опыт знакомства с ней неудачный.
Буду отращивать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543