Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:21    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, а давайте поговорим о тех, кто помогает молитвами, травами и др. методами. Может быть есть здесь те, кому реально помогли забеременеть такие люди. Поделитесь информацией: где живут, как помогли. И, вообще, верите ли вы? стоит ли обращаться к ним?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Лично у меня к "целителям" двоякое отношение. С одной стороны, я в это не верю и сама маловероятно, что когда- то пойду. А с другой стороны - есть же люди, которым это действительно помогло shock shock shock ...Была у нас одна ситуация, когда врачи долго не могли мужу диагноз поставить. Он пару раз ходил к бабушкам каким-то и целителям... Результат нами замечен не был. hysterical Улучшения были после посещения одного человека, но я бы назвала его скорее мануальным терапевтом, чем "целителем" + плюс хорошим психологом. Иногда вспоминаем о нем и сожалеем, что потеряли все контакты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:52    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

А этот мужчина как лечил? долго ходили к нему? помог же, как я поняла. Так может быть действительно есть у таких людей сила, способная помочь избавиться от болезней. Может и бабушки так же помогают... oops Мне просто многие знакомые уже не раз говорили,что у них приятельницы долго не могли сами забеременеть, а потом сходили и все получилось сразу. Как так? shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:58    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Его лечение было чем-то средним между массажем и, как бы выразиться, даже не знаю...ну как "целители" водят руками вдоль тела, над головой. Он ещё какой - БАД давал мужу...название не помню уже, по виду он напоминал повидло...и по вкусу тоже hysterical hysterical hysterical . А вот историй про "чудесную" беременность я не слышала, по крайней мере от тех, с кем лично знакома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:45    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
стоит ли обращаться к ним?

Мы с мужем планировали 2 года. Был момент ,когда я совсем отчаялась и пошла к бабушке целительнеце, так вот она мне посоветовала мужа сменить для того,чтобы все получилось! После такго "целительства" я решила все-таки вернуться к методам традиционной медицины. И "О чудо!" всё получилось! smile Есть наверное единичны экземпляры, которые действительно могут помочь, но мне не попался и вообще ни разу не слышала, чтоб кому-то помогло.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:54    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Olchik (Пн Июл 16, 2012 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:43    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Olchik
А как ей помогли? она что-нить говорила о том,кто помог и куда обращаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:19    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Olchik (Пн Июл 16, 2012 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:09    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Olchik
а мне можно тоже инфу в ЛС??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки,и мне пожалуйста, инфу в личку.
Очень надо!Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:25    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

снежнаяЯ
вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadja-09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:08    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

а мне тож в лс скиньте!!!!!!!!!!!!!!!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 18:54    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

nadja-09
вам лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 13:15    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, а для чего тогда темку такую создали, если вы тут только в личку друг другу пишете???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:41    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Жирафа +1 ))) Это точно!
У меня например сейчас серъезная проблема со здоровьем - и я срочно ищу целителя. Потому что мне уже сделали одну операцию, которая ничем не помогла!!! На вторую я точно не пойду. Чтобы они мне все живое, что остлось отрезали!
cry
Я нашала на других форумах вот такую информацию:
1. Мухамеджанова Гульсара Сагиевна тел 79-66-92, 8-960-981-11-22
- она дает рекламу по TV - берет деньги, притом немаленькие.
2. 14 Марьяновская,78, тел 8-960-996-96-01 - женщина целительница
3. Писали также про какую-то бабушку в Петровском совхозе - туда приезжаете - там ее все знают. Было написано так.
4. ОЧЕНЬ много хороших отзывов про бабу Катю, которая живет в деревне Николай Поль - это по Исилькульсому тракту (на 120 км сворачиваете налево и проезжаете все немецкие деревни - а потом будет деревня Николай Поль) - ну очень много хороших отзывов. Я именно туда и направлюсь лично.
5. Черлак - деревня Срединка - в конце улицы мужчина казах - Саша. Тоже неплохо отзывались. телефон (253) 59-217

Я нашла это все на другом форуме. Может быть кому-то поможет эта инфа! Мне в личку не пишите по этому поводу и вопросов не задавайте. Я ничего по ним всем не знаю, ни у кого не была. Поеду сама к б.Кате - как приеду - напишу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543