Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 305
22-го Партсъезда, 49к1
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 305

      Поделиться:
Автор Сообщение
Al'ma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Омск, Тарская крепость-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:14    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

омскмамочки, кто водит своих ребятишек в 305 сад? поделитесь отзывами, нам идти в этом году в ясли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 14:18    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Al'ma писал(а):
омскмамочки, кто водит своих ребятишек в 305 сад? поделитесь отзывами, нам идти в этом году в ясли

мы не смогли ходить в ясли, но все зависит от воспитателей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maninka



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 21:50    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

А я что-то про 305 садик ни одного отзыва не увидела(((Девочки,неужели никто больше туда деток не водит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flor4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 70
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:13    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Девочки, нам дали путевку в 305, хотя стояли в 150. Кто что знает напишите пожалуйста, можете в личку писать. Что-то информации совсем мало о нем. Неужели все так плохо? Мы пойдем в ясельки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flor4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 70
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:27    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

AngelA писал(а):
305:
находится около моего дома, туда ходила племянница(Слава Богу в этом году закончила), и мой ребенок на время закрытия своего сада.
Мне этот сад НЕ НРАВИТСЯ!!!!Воспитатели хомят, прирекаются и кричат на детей- мой в слезах приходил туда, а племяшка стала очень молчаливой, и никакие жалобы заведующей не нашли понимания....Я своего ребенка водила с собой на работу после недели "отвода" в этот сад.....


Спасибо за отзыв. А в какой группе такие воспитатели? Мы идем в ясельки в этом году. Неужели все так плохо. Сегодня заведующая показала мне группу. Конечно на мой взгляд все оч скромно, и это мягко сказано ((( Но ведь все зависит от воспитателей. А тут вы говорите и они...(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:25    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

flor4ik писал(а):


Спасибо за отзыв. А в какой группе такие воспитатели? Мы идем в ясельки в этом году. Неужели все так плохо. Сегодня заведующая показала мне группу. Конечно на мой взгляд все оч скромно, и это мягко сказано ((( Но ведь все зависит от воспитателей. А тут вы говорите и они...(((


Про ясли ничего не скажу- ы ходили там во вторую младшую, а племянница в ясли не ходила.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flor4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 70
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:05    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Все понятно, спасибо ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flor4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 70
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:19    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!! Я хочу написать про садик № 305. Мы ходим в него с сентября месяца. До того, как пойти в садик, я искала о нем информацию, но ее было очень мало, можно сказать не было, а то что было только расстроило меня, и я даже думала переводить ребенка в другой садик.
Но сейчас у меня нет этой мысли smile
Про ясельки ничего не могу сказать, т.к. мы там были ровно один день. А потом я настояла на переводе нас во 2 младшую группу и со 2 дня мы уже пошли во 2 младшую группу.
Я ОЧЕНЬ довольна!!! А главное доволен мой малыш.
Мы ходим в 10 группу. Конечно деток много, и мы по списку были 32, а потом еще пришли)) Нам пришлось купить кроватку со всеми постельными принадлежностями, шкафчик. Сдать деньги на ремонт, который в этой группе родители делали летом, а мы пришли уже на готовое. Но оно того стоило!!! Мы в группе самые младшие, но нам комфортно. И в этом конечно заслуга и воспитателей. У нас даже уже есть подружка daisy
Воспитатели очень внимательные, умеют занять и успокоить ребенка.
Всегда готовы рассказать про малыша, подсказать.
В общем и целом я ДОВОЛЬНА sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мое солнышко



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:48    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Девочки! Кто поделится о садике
Цитата:
305
!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мое солнышко



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:50    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Девочки Пожалуйста ! Кто поделится о садике 305. Почитала все отзывы о нем даже не слово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 254
Откуда: Россия, Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:10    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

записалась в 270 но переехали и теперь под боком 305 кто- нибудь скажет как там обстоят дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна Михайлова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 75
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 0:38    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Вот теперь девочки я к вам....
встали на очередь в 16 дней (т.к. в ГНЦ лежали) в 150д/сад.... в конце февраля позвонила узнала,что нас в списках нет, поехали в администрацию,дали нам путевку в 305 сад, вот сейчас сижу на распутии, то ли радоваться то ли нет.....

кто,что новое скажет про 305 сад?????
кто с нами идет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 17:33    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Настёна Михайлова
мы идем с вами. У меня там подруга работает. Нормальный садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:30    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Настёна Михайлова
А вам сразу предложили замену на 305 сад или вы попросили посмотреть куда вообще попадание по дням? Мы стояли в прошлом году в 150, но там очередь на 10 человек за 2 года продвинулась всего. Переписались на 282 сад, но и в этом году нас в списках нет Sad Встали в 18 дней, видимо так и будем без садика до школы cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 9:31    Re: ЦАО Детский сад 305 Ответить с цитатой

Роднуля
уже известны списки на этот год?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 305

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543