Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где моя большая ложка!?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Где моя большая ложка!?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:04    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

CARRE
Я давала играть только в ванночке или над раковиной в кухне, таких проблем не было.
Ну и изобретательный же у тебя сынуля!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:07    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

SevNatalia
CARRE
Надо по-моему в отдельную тему выносить шалости наших деток1
У меня Саня в унитазе белье замачивает hysterical Берет полотенце с шушки стягивает - и давай замачивать!!! В микроволновку засунул Настины перчатки и включил!!! А еще пробовал засунуть полотенце в огонь газовой плиты!!! (мама же берет полотенцем горячее) hysterical У Насти в комнате на стол залазит выдвигая ящики как лестницу! пылесос при нем вообще нельзя включать!! забирает и сам пылесосит, любит какую нибудь игрушку до половины запылесосить, а потом вытаскивать, пылесос при этом выключать нельзя - ругается!!!
У меня в студенчестве прозвище было - Катастрофа, так вот дети у меня еще круче hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:12    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

Мои сами ложку потребовали. Я не запрещала. Сейчас сами кушают, правда Ариша таааак свинячит... Зато сама smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:15    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

nata
laugh laugh laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 13:42    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

А мы едим тремя ложками smile , по одной в руках и одна у мамы, мамина для скорости, потому что если ей доверить это дело, то обед часа на 3 растянется. И вилкой мы орудуем уже очень даже самостоятельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Ксения
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2898
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:24    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

мы начали приучаться сейчас к ложке правда еду в нее я набираю а сын в рот пихает даже лучше кушать стал sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 14:55    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

Мой младшенький орет и возмущается пока ему ложку не дашь, еду сам пихает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frosinda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: Россия-Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 13:42    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

А мы своих и не приучали особо... Просто когда кормили, еще маленьких совсем, рядом всегда еще одна ложка лежала и очень скоро она уже не просто лежала, а ею пытались пользоваться по назначению... Первое время, конечно, очень много мимо цели, но зато потом все стало получатся и наша младшая в свои год и 3 месяца уже сидела со старшей за отдельным столиком на маленьких стульчиках и кушала сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:07    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

Лизочкина мама писал(а):
А мы едим тремя ложками smile , по одной в руках и одна у мамы, мамина для скорости, потому что если ей доверить это дело, то обед часа на 3 растянется. И вилкой мы орудуем уже очень даже самостоятельно.

И мы так едим. Еще ставлю на стол пару пустых тарелок и чашек (пластм.), что-бы сынуля в них шурудил. А то вся еда, в которую он толкает ложку на полу и на мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:06    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
У меня Саня отлично управляется вилкой

не знаю почему, у нас тоже ребенок слейчас кушает только с вилки (даже творог), ложку ни в какую не признает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:03    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

У нас авентовская детская ложечка,мягенькая такая.Сынуля ей давно уже кушает,а с других ложек вообще не ест просто.Даже не знаю,как в садике будет кушать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:27    Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

А моя когда как, но очень любит, чтоб ее покрмили...ленится oops а мы на поводу идем ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miniming
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 15:20    Re: With great perseverance Ответить с цитатой

With great perseverance, we have achieved all that we set out to in producing a quality product that people enjoy. This is in no small part attributable to you, as a loyal customer. We pledge to continue to maintain our standard of excellence for you.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena-7799



Зарегистрирован: 18.01.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 14:57    Re: Re: Где моя большая ложка!? Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Мамочки поделитесь опытом: как вы приучили деток к ложке?
У меня Саня отлично управляется вилкой, супами сама кормлю. Я знаю что неправилно... сначала ложка должна быть...в садике так только ложка!

Ложку в руку ребёнку, второй сама кормила. Кухню, правда приходилось мыть после каждого кормления.... Но это уже мелочи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Где моя большая ложка!?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543