Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД

      Поделиться:
Автор Сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 15:30    Re: Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД Ответить с цитатой

Здравствуйте,Лена!Скажите, предусмотрена ли выдача в ЖК1 бесплатных талонов на УЗИ(не по беременности)? Сколько наблюдаюсь там, все время все УЗи за свой счет, один раз только бесплатный талон давали.После родов тоже ходила за 400р. делать к вам в кабинет, при этом все пациентки Эллины Михайловны(заведующая ЖК1) шли без очереди и бесплатноsmile.Может есть какой -нибудь правовой акт, который регламентирует сколько положено бесплатных талонов на УЗИ и в каких случаях они выдаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:02    Re: Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД Ответить с цитатой

Видимо,очень сложный вопрос задала. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:28    Re: Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД Ответить с цитатой

Numari
Ваш тон неуместен. Не до интернета как-то в сентябре.....
Участков у нас 10, на каждом из них по 100 с чем-то беременных. Каждая "требует" чтобы ее бесплатно посмотрели в 12-22-32 недели. Докторов нас двое, + на трехмерное приходят доктора. ...... Талонов не хватает даже беременным, и уходят они только на беременных. Я не думаю, что у работающей женщины средних лет не найдется 500 р, чтобы сделать узи 1-2 р год.
Numari писал(а):
.Может есть какой -нибудь правовой акт, который регламентирует сколько положено бесплатных талонов на УЗИ и в каких случаях они выдаются?

Нет таких правовых актов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:09    Re: Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД Ответить с цитатой

Лена
Ваш тон также нахожу не уместным.Ничего, не соответствующего действительности, я не сказала. Я спрашивала не о том, что вы думаете по поводу благосостояния работающей женщины средних лет (или не работающей, это ведь вам не известно), и может ли эта женщина найти 500руб.,бывает и такое, что взять их просто негде.
Когда я была беременной,все УЗИ за исключением одного (при угрозе) делала за свой счет, и ничего ни у кого не просила, хотя,наверное и имела на это право.
Так что ,наверное, действительно все только через знакомства делается, а медицинское страхование УЗИ не включает (хотя и пишется в перечне услуг к обязательному страхованию по- другому).Ну что же, придется тоже через знакомую идти, один плюс-хоть без очереди, а то у вас там и за деньги часа в очереди просидишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюню
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 822
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:31    Re: Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД Ответить с цитатой

Numari
+1000,согласна с вами абсолютно во всем и в коммерческих медицинских центрах отношение совсем другое,куда хочется приходить и за деньги ни раз,не в обиду вам,Лена,но вашим приемом,я осталась недовольна,была 2 раза,с разными видами
УЗИ,если и будут давать бесплатный талон,не возьму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:41    Re: Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД Ответить с цитатой

+миллион,девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:57    Re: Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД Ответить с цитатой

Нельзя всем угодить. Народу у нас много, до 60-70 человек в день. Каждую пациентку сию секунду не уложишь на обследование. Я, например, тоже человек. Не машина, не робот, не прислуга. А пациенты об этом как-то забывают. Каждый думает только о себе. Это вполне нормально.
Я не против, девочки. Идите в частные клиники.Только хорошие выбирайте. А то иногда пересматривать приходится.

ксюню
Чем Вы остались недовольны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Как получить бесплатный талон на УЗИ в ЖК при 1РД

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543