Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отбеливание зубов

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Отбеливание зубов

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:51    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Процедура отбеливания зубов -не из дешевых удовольствий. Мнение специалистов по этому поводу я узнала. Теперь хочу послушать ваши отзывы. Кто-нибудь проходил эту процедуру? Какой эффект? Насколько длительный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:20    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

МАсика
а можете рассказать, какая менее вредная для эмали, по ценам, отзывы о клиниках...ТОже надо, но не занималась этим вопросом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:42    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Александра Захарова, если есть вопросы консультационного характера, думаю лучше специалистов на них никто не ответит, предлагаю завести темку в разделе "Консультации стоматолога". Здесь я хотела бы услышать отзывы тех кто уже прошел через это Wink

Тему в соответствующем разделе завела, ждем ответа специалиста daisy http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1397786#1397786
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:17    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

спасибо daisy [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 14:26    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Я делала фотоотбеливание в "Элите". Результатом осталась довольна. Правда, процедура не из дешевых. Они сказали, хватит года на 3, но в принципе можно года через два повторить. Прошло пять лет, конечно, уже той белизны нет, но, повторюсь, результат меня устроил. Как-нибудь сделаю еще, когда не будет жалко денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:39    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

КсюМА
А не дешево - это сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:37    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

В 2006 году я отдала за это 12 тыс., а какие сейчас расценки даже не представляю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:11    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

я зумом отбеливала в элите. Результатом довольна года 3 как уже. Но должно войти в привычку чистить зубы сразу после приема кофе и вина, в общем за ними придется ухаживать более тщательно. По цене тоже около 12-13 тыс отдавала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy.le
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ст. Московка- Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:18    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Недавно тоже туда звонила, отбеливание ZOMM 3 стоит около 19000, а еще консультация стоматолога и профессиональная чистка зубов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leona
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 20:15    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Ledy.le
shock как дорого...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Кнопка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:56    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

да, тут моя жаба раздувается и не дает мне отбеливать зубы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 16:09    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
я зумом отбеливала в элите. Результатом довольна года 3 как уже. Но должно войти в привычку чистить зубы сразу после приема кофе и вина, в общем за ними придется ухаживать более тщательно. По цене тоже около 12-13 тыс отдавала


уже 3 года результат держится?? а эмаль не пострадала при отбеливании?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlgj11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:29    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Я отбеливаю зубы полосками Crest whitestrips. Делаю это уже во второй раз и очень довольна. Первый раз эффект держался 8 лет. Зубы на самом деле становятся белоснежными и эмаль не страдает. Цена 1200р.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:24    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

vlgj11
А где они продаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:05    Re: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Вот слабо мне верится, что при этом не страдает эмаль. Ведь у нее поверхностный слой - какраз самый ключевой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Отбеливание зубов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543