Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу оргов
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28233
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:04    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=46773
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3444240#3444240
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=91685
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3508579#3508579
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=95957
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=101915&postdays=0&postorder=asc&start=105
СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=109082
СП9 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=120315
СП10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=123392


Последний раз редактировалось: Ольга и Гоша (Чт Окт 17, 2013 16:02), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:01    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

ну забрала я сегодня наши ботиночки сиренево-фиолетовые) мне оочень понравились, такие аккуратные, красивые. дочка у меня в плане обуви привиреда еще та, эти как увидала - говорит - какие красивые. одела и ходит в них уже полчаса, снимать не желает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:20    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

и да - размер 26 стелька 16 см. маловато конечно, но надеюсь хватит до конца зимы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:27    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Nadira писал(а):
и да - размер 26 стелька 16 см. маловато конечно, но надеюсь хватит до конца зимы

ой,ой,ой сейчас нам папа привезет наши 26-буду плакать cry как же замеры????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:30    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

У меня камуфляжные ботинки. Понравились особенно то что действительно на высокий взъем и широкую ногу и то что подошву можно не только легко сгибать но даже и легко скручиватьsmile! Рисунок протектора похож на тот что на моих зимних ботинках, значит скользить не должны.
Стельку вытащить не смогла, это только у меня так? Так что сказать сколько по стельке не могу. Визуально нам большеваты. Знала бы что такие широкие заказала бы на размер поменьше.
Ребенок в них ходит хорошо и быстро, значит вполне удобн! А раз есть запас значит хватит еще и на весну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:13    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Ewgen-th писал(а):
Стельку вытащить не смогла, это только у меня так?

я тоже не смогла вытащиеть, но у нас есть другие ботики - у них стелька 16,1-16,2 - вошла туда со скрипом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 17:33    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

у меня стелька вытащилась (такое ощущение, что кто-то уже ее оттуда вытаскивал hysterical ), намерила 26 р-р-16,3см. с виду симпатичные, будем носить-надеюсь не замерзнем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 796
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 20:12    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

спасибо за сапожки, очень понравились, качество отличное, стельку не смогла вытащить, но мне тоже показалось что наш 27 маломерит где-то на размер. пристраивать не буду, надеюсь что на всю зиму хватит, брала на вырост. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39480
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 20:34    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. У некоторых ботиночек, я стельку вытаскивала, дабы замерить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:14    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Спасибо большое. Сыну выписывала 42 - даже с запасом. Он когда я выписывала кричал что не будет носить, вчера весь вечер намерял - сказал что классные, а муж спросил почему ему не заказала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 13:17    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Perechka писал(а):
У некоторых ботиночек, я стельку вытаскивала, дабы замерить oops

это как ее там нада подковырнуть? просто интересно на сколько нам ботинки с запасом, хочу вытащить тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39480
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:01    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Ewgen-th
если честно, то не ковыряла вовсе, мож мне такие попались oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 15:44    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. Мужские 42 размера подошли, мужу понравились.
А вот мои маленькие, они реально на размер меньше идут, а так бы с удовольствием бегала бы в них, выставляю в пристрой. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 19:02    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Perechka
может у меня размер маленький 25 но я ее и та и так но кажется отрывается слой шерсти и чего там приклееноSad ну ладна, не маленькие и хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39480
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 0:17    Re: СП Обувь для настоящей зимы I-GLU Ответить с цитатой

Вот отзывы с др сайта:

измерили стельки в некоторых р-рах, вот что получилось:

в модельках с 23 по 38 р-р (все модельки по размерности одинаковые):
размер = длина стельки в см
23 =
24 =
25 =
26 = 16 см
27 = 16,8-17 см
28 = 17,5 см
29 = 18 см
30 = 18,8-19 см
31 = 19,5 см
32 = 20 см
33 = 21 см
34 = 21,5 см
35 = 22 см
36 = 22,5 см
37 = 23 см
38 = 23,5 см

В маленьких размерах стельку невозможно измерить, рука не пролазиет, стелька не вытаскивается, т.ч. ждем замеров от хозяев

мод. 921-1:

размер = длина стельки в см
37 = 24 см
38 = 25 см
39 =
40 = 26 см
41 = 26,5 см
42 = 27 см

Секретный код :
брала сыну мод. 911-3
р-р 32 по стельке 20 см,
на ножку сели идеально   теплоту будем зимой проверять 

в реале ботиночки такие же, сейчас немного примяты,думаю, что еще расправятся


Секретный код :
Я заказывала для дочи модель 902-4 цвет бежевый. Очень довольна ими(надеюсь,что в морозы нас они не подведут). Симпатичные,все швы ровные.  Материал верха-текстиль,замша. Материал подкладки-текстиль,утеплитель Thinsulate B400.
Производитель Норвегия.
Страна изготовитель Румыния.
Сама бы такие одела,но моего размера нет(((
31 размер по стельке 19,5 см
Слышала,в магазинах Че они стоят 3500,в закупке в 2 раза дешевле
фото выложу позже


Хочу оставить свой отзыв. Надеюсь, многим он поможет. Потому что марка еще неизвестная, сама долго сомневалась прежде чем заказать. Но решила попробовать. Заказывала модель 9*0*2-4, бежевые. Страна-изготовитель Румыния.

Секретный код :
Размер взяла 25, стелька 15 см. Брала наугад, чтобы хватило до весны. Сейчас у нас ножка 13,7см. Наверно я лишканула, но большие не маленькие. Будем носить, думаю, к весне как раз нога вырастет.
Ботиночки лёгкие, теплые. Все швы ровные. Подошла – прорезиненная, высота 2-3 см, приклеена, клей нигде не торчит. Пяточка жёсткая. Липучки достаточно длинные, что позволило зафиксировать нашу тоненькую ножку. Язычок литой, значит точно не будет нигде поддувать. Верх текстильный, мягонький, возле подошвы замша, липучки тоже замшевые.
Хотела объективно написать еще и минусы, но пока не нашла. Для данного ценового сегмента обувь достойная.


Секретный код :
Вот мой отзыв. Получила свою долгожданую обувку. Осталась очень довольна,заказывала себе размер 38 по стельке 23,5 см. оказался как раз,хотя ношу 37р., боялась что большие будет но сели как нужно. Качество порадовало, очень легкие, пока дома ходила красовалась нога аж вспотела, думаю зимой в них будет тепло.
Девочки спасибо большое за закупочку.


Секретный код :
себе брала такие  38 размер, сама ношу 36-36,5 заказала 38 так как на зиму всегда беру 38 чтоб с носочком и все такое, но тут получается маломерят сапожки точно на размер, так ка в впритык на капроновый носочек...по ширине запас хороший с моими не  узенькими ножками само то. На вид - конечно, в реале не так красивы как на фото (на мой взгляд) немного как-то объемнее мешковатее смотрятся, как дутыши что ли, не знаю даже как объяснить, но не критично... но зато наверно теплые )))
 сыну брала черные 911-3 31 р-р маломерят также, стелька вытаскивается с иск мехом на пено-материале каком- то.

вообщем мой вывод для ребенка самое то - бегать, прыгать с такой подошвой (надеюсь) нескользючей будет отлично. Для себя для прогулок хорошо, но на повседневку не достаточно изящны )))


Секретный код :
Сегодня получили сапожки  модель 9*0//9-4,размер 28.По стельке 17,3 см,наша нога почти 16 см.Запас невелик надеюсь на сезон хватит,я переживала что наоборот будут сильно большие,т.к. мы носим 26 размер.  По ширине достаточно свободные.


Секретный код :
Купили дочке 39 размер модельки 921-1.
Померила - по стельке 25 см, может 25,5... У дочки ножка 24,5, так что ей с запасиком, на ножке смотрится хорошо, у меня у самой нога 25 см (38 ношу), мерила её ботиночки -мне впритык, но оооочень удобно))), с час проходила по дому в ботиночках - тепло. уютно, и нога не потеет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь для настоящей зимы I-GLU

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543