Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Значит до встречи hurrah А ласточку найдем мы тебе и там!
oddity
Свет,не переживай,у всех бывает,правда,я иногда своего тоже убить готова.Все наладится!
Май тебе брать завтра?!
Доча скоро уже "мама" скажет sun
svetlanka85
Постарайся очень!вот думаю,а как нам ехать,до Кристалла и уже оттуда,или от дома на маршрутке,только вот 416 весь город объезжает,а 100ка не знаю даже как идет.
Сакура
А зачем голову сушить? hysterical Первые 2 месяца я мыть-то не успевала,зато сейчас иногда даже и вытянуть утюгом уже успеваю Wink
Спасибо Аленочка! Нам еще 3,5 только,так что давай уже начинай писать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Девочки, съездила сегодня в мегу, приехала счастливым человеком hurrah отоварила себя по полной программе. внуков разобрали бабульки. Полинка молодец, мать не подвела, сначала час проспала на улице, потом еще 3 часа дома, и за 30 минут до моего приезда проснулась и поела (я все таки ее с собой не брала, а нацедила им бутылочку)
kenyj
тусить без памперса и днем и ночью - это круто, молодцы. Только я пропустила это вы целеноправленно так приучались?? Я просто не представляю как это осуществить. мы постоянно в памперсах, думаю как начнем меньше какать/писать, будем в штанишках побольше тусить, а то получается такая схема: ест-засыпает-какает/писает-просыпается,плачет-переодеваемся-снова едим, а потом можем и не уснуть, а меня в этот момент старший за рукав куда-то тащит Sad
и что-то у нас доча совсем ручная похоже, ей нужно либо кушать, либо на руках быть и желательно кушать, наверно поэтому и не получается быть без памперса, не лежится нам на пеленочке Sad
AnnA-V писал(а):
поначалу ооочень долго ела, от 40 минут до 1,5 часов

я думала мы одни такие oops а потом время еды сократилось? В книжках конечно читала, но мне кажется что мы так и будем на тите висеть shock
oddity писал(а):
когда я лежа ее когмлю

а мне тут медсестра сказала что лежа нельзя кормить shock но я проигнорировала это, а то сидеть по 40 минут очень трудно, а так и вздремнуть можно немножко oops
oddity
на счет прикорма-у меня сынок вообще овощи не уважал, у него рвотный рефлекс был (это я про баночки). Когда сама варила - сначала солила немножечко или вообще без соли делала - результат тот же был. А потом стала готовить как себе (по соли имею ввиду) - пошло на ура. И кстати я отдельно почти сразу варить перестала, а делала овощные супчики - все туда и картошку и морковь и кабачок - очень нравилось
corca
добро пожаловать daisy
Катя Иванова писал(а):
лучше в чем то себя ограничить, но жить ОТДЕЛЬНО

согласна, желаю чтоб все получилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Во я тексту накатала shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Янина писал(а):
Во я тексту накатала

Добралась до компа,мать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
девоньки а кто нибудь солевую грелку покупал?

У нас такая есть - очень удобно sun - я свои послероддомовские места от уколов лечила, а когда раньше с Илюхой зимой гуляли, то он об нее руки грел hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Blondy
lenchiks
про СП весело hysterical . у меня муж по первой СП ниче не понял, потом вроде втянулся!))) а когда заказали ему зимний пуховик и автотепло - одеяло под капот машины на зиму (уже и куртка и одеяло получили) ему СП еще больше понравилось))) и я бегаю уже несколько дней по дому каждый час шапки мерию купленные и посудой счастливая гремлю из СП - в общем - СП затягивает - зараза!!!! help
corca
добро пожаловать))
corca писал(а):
Девочки,а у кого дочки не пробывали вместо памперсов на ночь одноразовые пеленки стелить? Очень удобно.

а вы не укрываете дочу? просто как же одеяло -оно же тоже будет мокрое?
Катя Иванова писал(а):
уговорила мужа на ипотеку

здорово!!!!! yes
yulyarita писал(а):
Какая я оказывается счастливая! Мой и с ребёнком играет,и купает,и гуляет,и денюжку когда надо отвезёт и товар заберёт. Блин,не ценю я его

oops а я ценю своего sun ну правда если хоккей....либо маманя "отвали", либо "мы с доче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

вот это подстава! сообщение без меня отправилось! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Нам вот уже 7,5, а всё по прежнему
Сакура писал(а):
ни в туалет, ни голову посушить hysterical

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):

А насчет мужей - мой девиз сечас "нет мужа-нет проблем" hysterical


если чесно я согласна))) когда была у мамы с дочей, я отдыхала))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
что может значить покалывающая боль в груди,

у мя когда лактация устанавливалась так было. наверно молочко прибывает так. потом прошло все. а вообще еще молочница может давать боли. написанно, как горячими иглами прокалывает. (эт я не пугаю, прост много инфы перелопатила, пока искала причину своих колющих болей!smile )

oddity писал(а):
Еще мне кажется что она мам стала говорить, когда плачет и меня зовет
во! вспомнила! мы вчера проснулись, сына к утру уже перекочевал к нам в кровать, естественно. ну и вот подполз он к папе, а он ему грит - ползи к маме. а Илюха так четко сказал МАМА! shock вот я до сих пор голову ломаю, осознанно это сказано было или нет. так-то он давно мамкает, когда плачет там иль еще чего. но эт наверно точно все не осознанно. а вот этот раз ... во сколько вообще детки говорить помаленьку начинают осознанно что б, кто знает???

Янина писал(а):
что-то у нас доча совсем ручная похоже, ей нужно либо кушать, либо на руках быть и желательно куша
маленькая просто еще совсем. подрастет, все наладится!
Янина писал(а):
я думала мы одни такие
мы тоже по 1,5-2 часа висели. потом сократилось время кормления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
iro4kina писал(а):
Blondy
lenchiks
про СП весело hysterical . у меня муж по первой СП ниче не понял, потом вроде втянулся!))) а когда заказали ему зимний пуховик и автотепло - одеяло под капот машины на зиму (уже и куртка и одеяло получили) ему СП еще больше понравилось))) и я бегаю уже несколько дней по дому каждый час шапки мерию купленные и посудой счастливая гремлю из СП - в общем - СП затягивает - зараза!!!! help

затягивает это точно! а мы для мужа в машину антирадар покупали, прыгал от счастья как маленький!
corca
добро пожаловать daisy
OGRA писал(а):
Сакура писал(а):
что может значить покалывающая боль в груди,

у мя когда лактация устанавливалась так было. наверно молочко прибывает так. потом прошло все. а вообще еще молочница может давать боли. написанно, как горячими иглами прокалывает. (эт я не пугаю, прост много инфы перелопатила, пока искала причину своих колющих болей!smile )

у меня все в точности так и было! очень неприятные ощущения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Катя Иванова
молодцы, что на ипотеку решились. мы как узнали о Бе, сразу пошли в банк. там на акцию попали, сбер вместе с застройщиком продают квартиры с ремонтом, мебелью и техникой под меньший процент. Вот дом уже достроен, я все надеюсь к НГ переехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Свет, я захвачу мембранки. А вдруг приедете. Очень надеюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27094
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Янина писал(а):
AnnA-V писал(а):
поначалу ооочень долго ела, от 40 минут до 1,5 часов

я думала мы одни такие а потом время еды сократилось? В книжках конечно читала, но мне кажется что мы так и будем на тите висеть


И мы так же по часу, а то и больше есть можем. Поедим-срыгнем, поедим-покакакем, поедим-уснем, и это может 2 часа длится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8) Ответить с цитатой

Девочки, вот многие тут пишут - у ребенка тонус в ножка или где, а у нас сегодня массажистка была...сказала у нас наоборот (я не помню как это по-умному сказать)-типа вялость чтоли Sad ну одно радует - сказала после массажа вы дочу не узнаете smile
ну я замечаю, что иногда она не сильно хватается ручонками, то ручку при повороте на животик или спинку волочит....ну я же не знаю как оно должно быть, вот и спокойная... а оказывается вон оно как! хотя ногами она ваще постоянно дрыгает да так, что все скушанное срыгивает периодами. только музыку включи - уже отплясывать готова. вот и думаю - ребенок подвижный все пучком...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (8)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 43 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543