Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КМД -мир эксклюзивных товаров

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
56%
 56%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:46    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, напиши, пожалуйста отзыв про Складной столик Table Mate. Кто брал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:48    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Слэп чоп не вызвал восторга. Неудобно разбирается и собирается. Нарезаемый продукт застревает в лезвии.

Электровеник Swivel Sweeper G3 очень понравился, хорошо собирает пыль и крошки. правда до уровня пылесоса не дотягивает. Ребенок в восторге. нравится собирать пыль, легкий и компактный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУРЫСЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2314
Откуда: Сов исполком

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 13:04    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Мне очень понравился Массажер
Секретный код :
релакс энд тон

Массажируюсь 5 дней(30 минут утром и вечером)
Все подтягивается,супер smile
Подключу диету и стану стройняшкой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:10    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь брал тренажер для пресса Эб Рокет? Есть результаты? а то в инете отзывы противоречивые...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3438
Откуда: Левый берег,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:27    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Ирина,огромное спасибо за закупку!!! daisy Очень понравилась сенсорная емкость для мыла.Удобно! Заказала бы еще такую на кухню.
И отделитель косточек на вид-хорошая полезная штука,но еще не испытала в действии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:08    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

ronny писал(а):
И отделитель косточек на вид-хорошая полезная штука,но еще не испытала в действии.

hysterical у нас тоже стоит нераспечатанный)) ждет лета) черешни и вишни)

а я с отзывом по аб рокету) далее цитирую тетю, для которой тренажер и заказывался:
"не знаю, есть эффект или нет, но на самой сильной пружине меня поднимает само. в первый день накачалась перед телевизором как в кресле-качалке, теперь болит все, даже смеяться и разговаривать больно"
Бум надеяться, это тот самый "эффект" hysterical
а вот подбородочный тренажер, говорят, наоборот слишком мягкий, даже на сильной пружине. Посмотрим на результат)
Ирина, спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 15:01    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

А я с неторпением жду следующей закупки, я в предыдущих заказах упустила время, а в пристрой со своими заказами не вписалась. Для меня в этой закупке очень много интересного. Да что там для меня. Муж, который придерживается критической точки зрения к моим заказам, и тот уже который раз спрашивал - заказала ли я в КМД ему понравившиеся товары.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:57    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Ириша, sun спасибо, всё как всегда, интересное! Понравились плечики, для экономии места в шкафу, я думала -1 шт., а в коробке их 8 шт., и тренажёр
Секретный код :
Easy Curves
, кто бы ещё занимался)) hysterical
А от мужа отдельное спасибо за светильники с пультом! Уже висят на лоджии - супер!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:19    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки,напишите еще отзывы о найсер дайсер. Прошло время, пользуетесь ли вы им, с каким успехом (живы ли?), режет только вареные овощи или сырые (типа картошки-морковки) тоже можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:02    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

sveta1978 писал(а):

Электровеник Swivel Sweeper G3 очень понравился, хорошо собирает пыль и крошки. правда до уровня пылесоса не дотягивает. Ребенок в восторге. нравится собирать пыль, легкий и компактный.

Полностью согласна с отзывом, у меня ребенок тоже в восторге от этого чуда, как и я сама. Теперь присматриваюсь к швабрам. Кто-нибудь заказывал швабры с ведрами? Какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:20    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

ИринкаФ
Спасибо)

Брала терку Про ви на подарок)
У меня есть Борнер (или бернер, как правильно), так вот про ви - ничуть не хуже. Даже лучше) Потому что по деньгам вышла дешевле, а насадок больше.
Я боялась, что придет хлипкая конструкция, из тонкой пластмассы. А пришла вполне устойчивая, укрепленная внизу стальной пластинкой, пять насадок, место для хранения, держатель, все как положенно.
У борнера за эти деньги можно купить одну терку без насадок, без места для хранения)
В общем, я очень довольна и подарить такую терку не стыдно)
Спасибо) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:06    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

ИринкаФ
А почему СП7 ушла в архив, если еще не решен вопрос с солидаркой???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:39    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Ирина, скажите, а когда будет следующая СП? хочу овощерезку про ви... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543