Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 20:41    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать кто что знает про этот ансамбль. Вроде народники, вроде в конкурсах участвуют (судя по фото в клубе).
Была тут где-то на форуме тема, где девушка, профессионально танцами занимающаяся, давала свою оценку омским коллективам. Я и тему найти не могу, и кто писал не помню.
Может кто что про этот Орнамент знает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:15    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

посмотрите здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=3737&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:35    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

Zest
Народники - это "Веснянка", "Орнамент" - это современная хореография, в терминах я особо не сильна, точнее не скажу. Коллектив носит звание образцового, руководитель Каликина Т.Б., профессиональный хореограф и очень хороший человек, трудяга, в клубе буквально живет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:42    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

Тоже хочу отдать туда ребенка, узнавала, говорят что только с 4х лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:39    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

У них самые маленькие с 3-4 лет. Нам пять, мы ходим (вторая неделя пошла smile) в подготовительную 5-6 лет.
Мне нравится. У них с малышами занимается молодая девушка Ксенья Юрьевна. Очень хорошо с ними общается, всех по именам помнит (сейчас человек 20 точно ходит), по залу ходит (когда они на ковриках лежат буквально ползает smile), каждого смотрит, поправляет чтоб правильно делали.
Младшая группа занимается полчаса, наша час
У них сейчас только базовые элементы и много-много растяжки - полчаса на коврике. Моя меня повеселила после первого занятия, говорит: "я ж думала это танцы, а это упражнения какие-то!!!!" hysterical Она думала я ее на дискотеку отправила, танцевать весь час.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:59    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

Всех, кто желает поближе познакомиться с коллективом, приглашаем на большой концерт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 15:01    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

Юля_Z писал(а):
Zest
Народники - это "Веснянка", "Орнамент" - это современная хореография, в терминах я особо не сильна, точнее не скажу. Коллектив носит звание образцового, руководитель Каликина Т.Б., профессиональный хореограф и очень хороший человек, трудяга, в клубе буквально живет.

Ходим в "Веснянку " 2 года, за это время ни одной народной песни и танца не было. smile . Может бы ть когда-то лет 20 назад они и были народниками, а сейчас совсем нет. Ходим исключительно потому что в пешей доступности и кроме танцев еще вокал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:27    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

Девочки, а адрес какой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 1:02    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

юга
Клуб "Взлет" на Левом берегу в пятом микрорайоне ул. Взлетная, рядом со школой №33.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIVo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:20    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

какариша
Ваш ребенок продолжает свои занятия в "Веснянке"? по-прежнему все нравится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:12    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой

VIVo4ka
Мы давно уже ушли оттуда oops . Да здание клуба закрыли на ремонт. Хореограф Веснянки теперь ведет занятия в нашей школе(арендует зал), посещаем 2 раза в неделю. Доча у меня больше любит "попеть" чем "потанцевать")). Поэтому мы ходим так, для физ.нагрузки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:33    Re: Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент" Ответить с цитатой


Занятия проходят по адресу Дмитриева 13/3 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Клуб "Взлет", ансамбль "Орнамент"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543