Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа Орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа Орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа Орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но есть пересорт
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:49    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2127076#2127076
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=65955&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Annetta (Сб Мар 31, 2012 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:03    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Получила сегодня пуховичок, сначала расстроилась, прочитав, что моя модель пришла в чёрном цвете, а когда распаковала, то поняла, что в этом цвете даже лучше, в розовом смотрелось бы не так. В общем за такие деньги нормальная вещичка, буду носить. Орг-ру спасибо daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузовок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3751
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:23    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Я тоже забрала свой пуховик.мне очень понравился и фасон и сшит качественно,не тонкий .
но мне он большеват,и не знаю даже пристраивать или нет Sad .
мерила сестра,она чуть больше в объёмах и на ней мне больше нравится как сидит.
Annetta
вам спасибо daisy .
заказывала 10710.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:38    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

И я забрала свой пуховик, на мою радость мне пришел именно тот что и заказывала, о-о-очень понравился, цвет красный смотрится отпадно, переживала что мал будет, но по моим ощущениям в самый раз. Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО. daisy daisy daisy
А то что пришлось отдать чуть больше из-за солидарки - это сущие пустяки, ведь в магазине обошелся бы раза в 2,5 дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
undina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 506
Откуда: Омск, р-н Сибзавода

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:53    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
спасибо большое daisy !
сначала расстроилась из-за пересорта и размера S, но мужу все подошло и даже цвет понравился. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 0:44    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Nasta
кузовок
undina
Lenochka2010
спасибо за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:28    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Annetta
и от меня сасибо большое. за такие денежки пуховик вполнее достойный. Вот только именно в моей модели тонковатыми верх и рукава мне показались. А может не расправился полностью еще пух. По размеру подошел хорошо. Цвет красный сначала напугал, что такой яркий - а дома, когда развернула - померила - пришелся к лицу.

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:53    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Verol
Спасибо за отзыв.
А пуховик еще расправится, распушится, станет более объемным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komar
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 403
Откуда: Левый берег, 5 мкр 9139789860

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:04    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

А я заказывала Артикул 10189П под номером 85 размер XS, пуховичок пришел без пересорта, на мою дочку(размер 38 при росте 158) в самый раз. Правда идет он 10/90, тонковат, до -10 можно носить. Но дочке именно такой и нужен был. Очень понравился!!! Вот только один вопрос, на фото у него идет пояс, а пришел без пояса, хотя шлевки под поясок идут. Может пришел, а недовложили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:42    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Забрали сегодня и мой пуховик: Артикул 0827П Пальто женское
Размер М хорошо подошел на мой 44 и рост 162.
На мой взгляд, качество очень хорошее, мех мягкий, на рукавах внутри есть манжеты.
Особенно радует цена - чуть больше 2 т.р.!!!
Теперь надо еще проверить его на наших морозах!
Annetta, спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 19:02    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Тоже сегодня получила. Заказывала маме, Артикул 0827П Пальто женское.
р-р хххl

Уже 2 года безуспешно заказывала. Но слава Богу. в этот раз все подошло!!!
Нам очень понравилось.

То что они тоненькие, не страшно. Они в такую трубочку все свернутые были. shock
Можно повесить в ванне на плечики. они расправятся.

Аня, а про поставщика так скажу! Пусть они себе на НГ подарки сделают!!! А мы не обеднеем от солидарки. Обидно только за девочек. которым не пришли.

Большое спасибо тебе за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat18.06
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1292
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 19:29    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

Заказывала модель 10517П На параметры 88/70/95 размер M сел идеально. Пуховик пришел в неожиданно красном цвете. Никогда ничего красного в жизни не носила, но видимо надо же когда-то начинать! shock По качеству претензий нет. В общем вот мой хваст

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:37    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

с 4 попытки забрала пуховики. заказывала себе и сестре Арт. 10587П Полупальто женское. Себе брала s на 85/64/91. Сел отлично. Цвет красивый синий, качество хорошее, только вот пуховиком тяжело это назвать, скорее, курточка демисезонная. Очень тонкий, пуха в нем почти нет. По составу 90% пух серой утки, 10 % перо. В интернете читала, что с таким составом самые теплые пуховики, а тут даже не знаю, максимум до 5 холода, наверное. Повесила его на вешалку в надежде, что он увеличится, но, чувствую, этого не произойдет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Омск первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:13    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

я заказала пуховик 10587П хс сел хорошо. Тоже очень удивило, что такой тонкий как плащик, сегодня одевала уже на улицу, дошла правда от дома до машины вроде не замерзла, надо завтра будет погулять в нем, тогда можно будет судить теплый или сильно холодный. Может за счет того, что там в основном пух и прострочка мелкая поэтому такой тонкий smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:31    Re: Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta Ответить с цитатой

nat18.06
у меня такая же модель, от цвета тоже немного в шоке, но так жалко пристраивать, на вашу фотку посмотрела и кажется окончательно решила оставить hysterical , хорошо все ж таки со стороны смотрится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Отзывы и хвасты по СП Мегараспродажа пуховиков S/I иVl//ta

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543