Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при ГБ №9

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

      Поделиться:
Автор Сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:04    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Почему-то нет темы про данную ЖК. Наверняка много девочек там на учете стояли. Я в первую беременность стояла на учете на 3 участке у Ефимовой Л.Г. Сейчас она уволился. Встал вопрос к кому идти.... Хотела спросить, кто сталкивался с Раб (имя отчество не помню). Если не ошибаюсь, у нее кабинет №4. Расскажите, какой она специалист?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:07    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в этой ЖК на 1 участке у Муромцевой Н.В. Про Раб слышала хорошие отзывы, сама с ней не сталкивалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:28    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Dune
Ох ну хоть кто-то тут наблюдается! friends Я думала одна такая! Wink Про Муромцеву тоже много хорошего слышала. smile Но все-таки про Раб хотелось бы что-нить узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitkat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: КАО, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 23:09    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Привет!! Соловьенок, я у тебя в июне спрашивала отзывы по этой ЖК, ты мне рекомендовала Ефимову, я к ней и пошла, 2 раза была у нее на явке, потом ее сменила Бусахина Людмила Михайловна. Я уж не стала менять участок и наблюдаюсь у нее, очень ею довольна! У нее совсем другой темперамент, чем у Ефимовой. Я еще слышала, что ее медперсонал хвалит, что квалификация даже выше. Единственный минус - долго принимает, зато обстоятельно) По поводу Раб Светланы Александровны (вроде так) - ходила к ней в школу матерей, понравилась, но как она как врач - не могу сказать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:50    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Соловьенок
Я тоже думала, что я одна, но нас уже трое friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:44    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

kitkat
Привет! Вот время то летит! Тебе уже рожать скоро!!!
Вот... Эта самая врач заменяла Ефимову когда та в отпуске была. Если честно, мне она очень не понравилась... 2 раза у нее была. Вот эта медлительность и дотошность наверное и не понравилась. Еще она меня очень напугала, когда я сказала что живот каменеет. Она таким спокойным голосом: "Ну угроза просто!" shock Для меня эти слова как гром были! Ничего не объяснила, не сказала.... Лекарства выписала и отправила. Я до работы еле доехала! Там меня валерьянкой откачивали! А оказался просто ТОНУС! Это я здесь же на форуме узнала. Блин! Первая беременность, я еще нифига не знаю, а мне такое говорят! help Ну в общем я после этого к ней не очень положительно отношусь oops И еще когда я на послеродовом осмотре была (тогда и узнала что Ефимова не работает больше) Она меня посмотрела, а когда домой приехала у меня начался жуткий цистит! Месяц умирала практически! Ничто не помогало! Немного грешу на врача. Может просто совпало, конечно, может врач ничего и не могла сделать такого, но прям когда приехала из ЖК началось.... Ну вот в общем причины, по которым не хочу на 3 участок идти. А вот медсестра Оксана там просто супер!!!! Таких еще поискать! smile Отличная девушка!
К Раб я тоже в школу ходила. И она мне понравилась. Вот и думаю к ней пойти! smile sun
Dune
Да! Нас становится больше! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:09    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

я там наблюдалась )) у Бусахиной Л.В. ) и акушерка Оксана )) я очень довольна ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitkat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: КАО, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:48    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Соловьенок
конечно, иди лучше к той, к которой душа лежит!!
так ты уже беременна? smile вот замечательно, детишки погодки будут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 20:40    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

kitkat
Планируем! oops Может еще успеем в ЖК как-нибудь встретиться! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitkat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: КАО, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:30    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Соловьенок
конечно, увидимся friends я теперь там каждую неделю бываю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюбик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск,Транссибирская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:17    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

привет.девочки! и я у Бусахиной!в принципе всем довольна,бывала раньше у Раб,но Бусахина больше нравится.Может кажется.но меня всегда быстро принимает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:42    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Анюбик
Привет! А расскажи мне про Раб поподробнее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюбик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск,Транссибирская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 14:45    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Была у нее раза 2 и давно,просто выходило так ,что я без полиса была и к кому попаду к тому и иду.Кисту мы вылечили,спасибо ей.Запомнилось ,что она оооочень тихо говорит и ничего не разъясняет.По ощущениям врач не мой)) Знакомая жаловалась,что Раб отправляет ее на кучу платных и ,по ее ощущениям,ненужных ,анализов.Думаю,что лучше сходить на прием и там уже по своим ощущениям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:34    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Анюбик
daisy Спасибо! Конечно лучше самой сходить! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 943
Откуда: г. Омск, 12 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:18    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Девочки а со второго участка кто-нибудь есть?
Я бываю в ЖК редко и не знаю какой врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543