Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черногория

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Черногория

      Поделиться:
Автор Сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:55    Re: Черногория Ответить с цитатой

Всем привет! Планируем семьей поехать следующим летом в Черногорию. Хотелось бы услышать отзывы, советы тех кто там был. Как лучше и дешевле добираться? Естественно на самолете, просто слышала, что некоторые летят до определенного пункта, а там едут дальше на поезде. Узнаю так заранее, потому что хотим билеты на самолет купить заранее, так дешевле. В общем поделитесь информацией кому не сложно, буду очень благодарна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 19:05    Re: Черногория Ответить с цитатой

СЛОН
Спасибо конечно! Но для меня не проблема купить билеты у авиакомпании непосредственно и через интернет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 0:42    Re: Черногория Ответить с цитатой

KIRA_83
мы вообще ездили прошлым летом всей семьей на своем микроавтобусе.. из Омска. Впечатлений масса 7 дней в дороге. Бронировали виллу заранее через Омсктур. Там пробыли 2 недели. Море прохладное. Один день было в море просто не зайти - всю ночь дул ветер. А на утро я по привычке ПЛЮХ.......... а вода просто ледяная, как в проруби))))и в отличие от Турции - это общественный пляж, т.е. у отелей нет своего пляжа. Для меня это оказалось неприятным сюрпризом. Грязновато.


Лесочки рядом с пляжем усеяны "минами", в Турции с этим поцивильнее. Я, честно, проехав 5000 км. ожидала большего. А в результате за все с проживанием, с дорогой с питанием вышло на 4 человека (2 дитя - 3 года и второй 3 мес) - 95 тыщ. Мне показалось - дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:54    Re: Черногория Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Спасибо за информацию! если не секрет сколько вилла стоила в сутки? В каком месяце вы ездили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:36    Re: Черногория Ответить с цитатой

KIRA_83
мы ездилив августе, виллам обошлась 3 т.р. в сутки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:16    Re: Черногория Ответить с цитатой

KIRA_83
Постою послушаю. Начиталась(и подруга хвалила) Черногорию как одно из лучших мест для отдыха с ребенком. Планируем (ой ТТТ) в августе дней на 10 с годовасиком(на тот момент) поехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:54    Re: Черногория Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
а где Вы были? Странно, что море холодное было в августе . Вообще то август в Черногории -это сказка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:56    Re: Черногория Ответить с цитатой

Если ловить скидочные билеты на S7 , можно купить туда-обратно за 200 евро из Москвы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:44    Re: Черногория Ответить с цитатой

А мне наоборот очень понравилась Черногория ) хочу туда снова, вместе с ребенком! Рассматриваю вариант на машине ) ребенку летом будет 2 года, ехать хочу наверное в мае, была там в 2007 году в апреле, воздух +33, вода уже примерно 20...я купалась ))) жили на вилле, вторая линия от моря, питались в ресторанчике ) там очень много экскурсий и красивых мест, а сколько там монастырей!!!!!!!! это очень православная страна, местные хорошо понимают русский язык - особенно старшее поколение...из минусов - отсутствие творога, а его оч хотелось, так как жили там 2 недели и супермаркетов, там маленькие типа сельские магазинчики, в которых все подряд, в нашем городе (Будва) нашли тока один супермаркет с подружкой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:16    Re: Черногория Ответить с цитатой

KIRA_83
мы тоже планируем в начале августа в черногорию.смотрела билеты.пока самые дешевые у Аэрофлота выходят. ниже 48т.р. (2взр +ребенок)пока ничегоне нашла,средняя цены 50-55т.р. (стоимость конечно обалдеть, мы оченью за 44т.р. в испанию летали,дорога туда гораздо дольше). нашла несколько вариантов аппартаментов.стоимость лета у них 50-60евро (это квартиры) на 2-4 человека. Квартиры в Будве, Игало и Герцог-Нови. август я так поняла там самый сезон,море теплое, погода отличная.
Отзывы слышала только самые положительные.

Искала еще отель, но...в общем там еще штудировать надо и копаться,чтоб найти хороший!

а у вас какая инфа уже естьи когда хотите ехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:43    Re: Черногория Ответить с цитатой

chizhmak
У нас пока не определенность... Хотя собирались точно, хотели покупать билеты после нового года. Но пока поменялись планы, решили купить машину. Очень хотим в Черногорию, тоже слышали только положительные отзывы. Но я не читаю ничего и не смотрю пока. так как сейчас не смогу купить билеты и пока неизвестно успеем ли подкопить к лету на отдых(( Ближе к августу будем думать и если что что-то искать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:48    Re: Черногория Ответить с цитатой

KIRA_83 писал(а):
chizhmak
У нас пока не определенность... Хотя собирались точно, хотели покупать билеты после нового года. Но пока поменялись планы, решили купить машину. Очень хотим в Черногорию, тоже слышали только положительные отзывы. Но я не читаю ничего и не смотрю пока. так как сейчас не смогу купить билеты и пока неизвестно успеем ли подкопить к лету на отдых(( Ближе к августу будем думать и если что что-то искать...


мы с Вами похоже, тоже ищем авто,вскорем брать планируем smile а черногория что то дороговато выходит. от 60т.р. на двоих на неделю. потому я уже Грецию смотрю...
а вообще для меня цены трагентств немного в дикость. все время ездили сами...в октябре в Испании были у нас на троих (мы+ребенок) на 3 недели ушло 70-75т.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 0:54    Re: Черногория Ответить с цитатой

chizhmak
Оксаночка,ну вы же не платили за проживание в Испании,а это существенный пунктик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья 1



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:12    Re: Черногория Ответить с цитатой

Рассматриваем Хорватию. С вылетом из Екатеринбурга в Дубровник, так дешевле. В мае. Я и двух-летний сын. Может кто нибудь желает составить компанию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:41    Re: Черногория Ответить с цитатой

chizhmak
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Черногория

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543