Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пигментный пятна после родов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Раздел для модераторов и администраторов -> Архив -> Консультации дерматокосметолога, лазеротерапевта ->

Пигментный пятна после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
rolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 339
Откуда: Левый берег, 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 9:41    Re: Пигментный пятна после родов Ответить с цитатой

Уже прошло 6 мес, а пигментные пятна не проходят. Подскажите, насколько эффективно лечение лазером, сколько это стоит и сколько надо процедур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корюшка В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 318
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:23    Re: Пигментный пятна после родов Ответить с цитатой

Ой меня тоже очень интересует это,а у меня и до родов появилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
katiq
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:02    Re: Пигментный пятна после родов Ответить с цитатой

Здраствуйте Корюшка В.
Извините, что не отвечала - была в отпуске. надеюсь мой ответ еще актуален) Удаление пигментации лазером очень эффективная методика, курс процедур в зависимости от выраженности пигмента, в среднем 3-5 процедур с интервалом 2 недели. Стоимость зависит от размера пятна. Удаление пигментации размером до 4 кв см стоит 1050р, одна процедура. Ждем Вас на более подробную консультацию к специалистам нашей клиники)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:42    Re: Пигментный пятна после родов Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня тоже интересует проблема пигментных пятен. Только после моих родов прошло уже почти 3 года. В это лето вылезли пятна на носу, лбу, щеке. Скажите, пожалуйста, стоит ли сейчас удалять пигментацию или дождаться осени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiq
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:16    Re: Пигментный пятна после родов Ответить с цитатой

Здраствуйте BK
лучше дождаться осени. Обязательно! используйте летом солнцезащитные крема с высоким фактором защиты 50-70 (SPF) иначе при выявленной склонности к пигментации, как бы вы ее не удаляли, при попадании солнечных лучей пигмент может проявляться снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:55    Re: Пигментный пятна после родов Ответить с цитатой

katiq
Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Раздел для модераторов и администраторов -> Архив -> Консультации дерматокосметолога, лазеротерапевта ->

Пигментный пятна после родов

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543