Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для беременных

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 15:34    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Хотелось здесь поделится информацией о магазичиках специализированной одежды (о самой одежде, качестве и прочем), ведь не каждый весь срок умудряется ходить в одним и тех же одеждах, как до Б.

информация из дубль Гиса

->> Sweet Mama, магазин <<-
---------------
Карла Маркса проспект, 37
тлф. 31-19-76
http://www.sweetmama.ru

->> Happy MaMa, магазин для будущих мам <<-
---------------
Герцена, 34 - 2 этаж; ТОК Герцен Plaza
тлф. 8-908-506-65-21
http://www.newformstil.ru


->> Адель, сеть салонов одежды для беременных <<-
---------------
Кирова, 16 к3 - 1 этаж
тлф. 8-962-034-58-69
---------------
Багратиона, 10
---------------
Малунцева, 13


->> Мамина Линия, магазин одежды для беременных <<-
Карла Маркса проспект, 22
тлф. 31-57-33 (доп. 4)

->> Кенгуру, салон <<-
>> Сферы деятельности организации:
Одежда для беременных, Детская одежда / обувь, Товары для новорожденных, Детская мебель, Игрушки

---------------
Карла Маркса проспект, 15 / Съездовская, 29/1
тлф. 32-53-27
[img]http://www.keng.ru[/img]

->> Алина, салон женской одежды <<-
---------------
70 лет Октября, 25 к1 - 152 бутик; 1 этаж; гипермаркет Континент


->> Арт.Пром, ООО, ателье-магазин <<-
---------------
Амурская 21-я, 20б
факс 61-02-41

************************************************************
Чаще отоваривалась в "Свитмаме" (часто радуют скидками и подарочками).
"Мамина линия" тоже как-то порадовала интересными идеями и фасонами.
Кенгуру - весьма дорого, но иногда есть вещи за которые хочется отдать весь свой кошелек))))
Еще нашла магазинчик недорогой Беременной одежды (кстати может даже и Адель это) купила себе 2 кофтенки на 1,5 т.р. - ТК Арбат (на 10-летии, вывший "У Ганса", внизу на цокольном этаже) брючки там от 900 рэ... но по размерам... хотя у меня наверное и пуз не малый (точно на 30 тянет haha ) есть весьма симпатичные модельки, отшивают у нас в Омске - лучше конечно мерить.

Еще могу сказать, что есть множество идей (почти бесплатных): мужчина рубашка с закатанными рукавами с поясом по животом)
майки можно покупать не специальные (они как правило дороже в несколько раз) а просто больше на несколько размеров (я в маминых ходила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 16:13    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

->> Алина, салон женской одежды <<-
---------------
70 лет Октября, 25 к1 - 152 бутик; 1 этаж; гипермаркет Континент

Ничего в этом магазине нет... он , наверное, просто так для БЕ называется...

->> Адель, сеть салонов одежды для беременных <<-
Действительно не дорого... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 0:54    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

мне больше всего понравился магазин Мамина линия, оптмальное соотношение цены и качества, интересные модели

Свит мама - не понравился, дороговато и вычурно, вобще на мой вкус не смогла подобрать одежду

Адель - не понравилось, шьют в Омске, ткани не очень, все растягивается, зато цена низкая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:42    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

ЮляYnikmo писал(а):
мне больше всего понравился магазин Мамина линия, оптмальное соотношение цены и качества, интересные модели

Мне тоже этот магазинчик понравился. Покупала там себе очень классные брючки - у них был толстый и широкий поясок под животик типа бандажа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:40    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Всю первую беременность одевалась только в
Sweet Mama на Карла Маркса ( он в то время был ближе всего).
Цены высокие. Напр, брюки 2600 р., блузка 3000 р. И все примерно в этом диапозоне.
Цены на трусики и бюстгалтера, бандажи, такие же , как и везде 300-800 р.
Качество нравится.
В общем довольна, что покупала именно там, т.к вся одежда сохранилась как новая и пригодится уже второй раз sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 46
Откуда: Омск, 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 16:45    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я покупаю одежду в Маминой линии и в новом Континенте в Мамамаркет. В мама маркет цены немного завышенные конечно, но очень он мне нравится. Еще хочу посетить новый магазин в ТК Маяк, называется Стильный животик!Как мило!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:09    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

ЮляYnikmo писал(а):
мне больше всего понравился магазин Мамина линия, оптмальное соотношение цены и качества, интересные модели

в остальных магазинах так ни чего и не приглянулось, а в Маминой линии и персонал очень внимательный и доброжелательный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 22:10    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

ещё есть неплохой магазинчик для Б. на остановке "ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ". цокольный этаж, в том же доме, где и "П-лидер".
я себе кофточки покупала в континенте в магазиине "Peacocks", рядом с эскалатором. он не для беременных, просто там есть модели, которые и беременным самое то.
там и детского очень много, а если на распродажу попасть, то, оторваться невозможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 23:27    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Я в "Адели" купила себе "беременную униформу". Меня вполне устраивает. Ничего, кроме этого костюма, покупать не планирую больше - футболки ношу мужнины, трусы купила на размер больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:13    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А я была в маминой линии и свит маме, магазинчики не плохие, свит мама дороговат, но ни чего там себе не присмотрела, а вот сегодня зашла в Адель (в Амуре) купила штанишки и кофточку за все отдала 1780 рублей Wink на 3 месяца вполне хватит, а потом все равно что-то летее покупать надо будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:47    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Мне понравился магазин "Мама маркет" в Континенте и "Адель". sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:02    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А я покупала брючки в Premaman - дорого, ничего не скажешь, но качество отличное, а главное сидят просто идеально. Я их с 4 мес до самых родов носила и выписалась в них sun В общем, свою цену они отработали по полной. Довольна. А еще в свит маме покупала комбез - стального цвета, стильненький, и удобный очень. Тоже довольна. А кроме брючек и комбеза ничего специального не брала - футболочки, водолазки - просто длинного фасона. Фотосессию устроила - в рубашке мужа oops отлично получлось, по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:53    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Да, действительно в Premaman очень хорошие вещички, в январе и феврале у них распродажи до 70% на одежду для беременных, я тогда приоделась у них и на лето и на весну!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:19    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

А у меня немножко другой вопрос, касаемо одежды...
Кто с какого срока приобретал себе одежду для беременных?
Я до беременности ночила джинсы на талии, обтягивающие кофточки, сейчас уже животик заметен, будра побольше стали, пошире то есть, уже джинсы и любые штаны давят, говорят это уже плохо. Ну и что делать не знаю, вечно в платьях ходить-сойду с ума, в спортивном костюме в универ не пойдешь. Ну а для беременных одежду в специальном магазине покупать не рано еще???? Посоветуйте что-нибудь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:44    Re: Одежда для беременных Ответить с цитатой

Lips-kiss
Не рано. Пора уже. Есть универсальная одежда, размер которой можно увеличивать с ростом животика. Я первый комбинезон купила как раз где-то в 16 недель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Одежда для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543