Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где купить средство для стирки пуховиков,не СП?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить средство для стирки пуховиков,не СП?

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:58    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Девочки где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Нигде не вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:11    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Мама Ванечки
я покупала в начале зимы в магазине Император на Жукова, 105 ( там несколько магазинов с верхней одеждой, вот в одном из них я покупала. Немецкое, жидкое, стирала пуховик уже 2 раза- отлично, не сравнить с Лаской или Дрефтом даже близко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:16    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Жидкие немецкие средства видела в "ветра нет". Так же можно спросить в "спортмастере".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 18:46    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Я покупала в магазине LAVINE по проспекту Культуры в Нефтянниках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 19:49    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Эх, девочки, почему эта темка не появилась вчера. Я сегодня с утра постирала пуховик лаской, он еще не высох, но что-то мне совсем не нравится его внешний вид - совсем тонкий стал Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 19:52    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

юга
я когда пару раз раньше лаской стирала- полоскала на 8!!! раз, иначе потом полдня вручную пух разлепляла. Возьми, перестирай и полоскай побольше, чтоб ласку всю выполоскать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:11    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

shock shock а я и не знала что такие средства есть... пойду наверное куплю и поставлю, пусть стоит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:34    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
shock shock а я и не знала что такие средства есть... пойду наверное куплю и поставлю, пусть стоит...

я тоже не знала! все говорили про теннисные шарики, типа с ними стирать... но эт все фигня. Дочин пух 3 дня сушила, все пух разлепляла ranting Пойду покупать это чудо-средство. Спасибо ОМ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:49    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Мама Ванечки
В Спортмастере точно есть, стоит 250-290руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:06    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Я в Lavin покупала ,в Континенте который.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:20    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

И я в Спортмастере покупала или в Чемпионе (забыла уже). Хорошо стирает. Ещё хорошо потом подсушивать в машинке, а то в помещении очень долго сохнет.
Ещё недавно в Спортмастере купили спрей для обуви против запаха, с ионами серебра, стоит около 300 рублей. У моего сына вечно кроссовки ужасно пахнут. Я даже не верила, что поможет. И ведь помог!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:12    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Я недавно купила в окее - новый магазин большой в нефтяниках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:44    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Мама Ванечки
я покупала в начале зимы в магазине Император на Жукова, 105 ( там несколько магазинов с верхней одеждой, вот в одном из них я покупала. Немецкое, жидкое, стирала пуховик уже 2 раза- отлично, не сравнить с Лаской или Дрефтом даже близко.


я тоже в начале зимы там купила почти за 300 рублей, а потом в Ашане точно такой же за 150 увидела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:34    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Девочки! Всем большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 15:30    Re: Где купить средство для стирки пуховиков,не СП? Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
а потом в Ашане точно такой же за 150 увидела

А где конкретней в Ашане? Сориентируйте, пжл. А то я даже не знаю что искать mosking
А если кто еще и фото выложит или ссылку, то вообще будет супер hurrah
Переполоскала я свой пуховик еще на 5 раз, в итоге все 8 и получилось. Он, конечно, стал потолще, чем просто тряпочка, но до того, как было раньше, далекооо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где купить средство для стирки пуховиков,не СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543