Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:36    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

http://www.7ya.name/chto-estestvenno-to-ne-bezobrazno/
скинула мне подруга вот такую ссылку
Прочитали мы ее с мужем,поулыбались!а потом задумались...а ведь это же не просто прикол-реально "сказка" fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:42    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

пока загрузилось только название, но уже истерично хихикаю))))) боюсь, что дальше будет))) это из серии откуда дети берутся, наверно) все, кто читает - плачут просто)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:45    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

Марго
я недавно купила книгу для детей от5 до 8 лет "сексуальная энциклопедия" там тоже много чего смешного...но вдруг пригодиться))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:55    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

http://trinixy.ru/2007/12/07/otkuda_berutsja_deti_vzroslye_kommentirujut_detskuju_knizhku_70_kartinok.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:57    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
а ведь это же не просто прикол-реально "сказка"

причем познавательная! кто какими какашками какает, очень интересно! а вспомните, как радуемся когда ребенок покакает, особенно до года, прям о состоянии здоровья по какашкам судим...мне сказка понравилась! мы ее читать будем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 23:07    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

Марго
вухахаха!кот вообще отдельный персонаж!
моя книга тоже содержит много чего смешного для взрослого!но для ребенка это будет думаю интересно(если конечно подруги-друзья в садике еще не просвятили hysterical )
a575a
думаешь ребенку будет интересно распознавать какашки? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 23:55    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

ПлАчу hysterical
Спасибо за ссылки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Надюсик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 852
Откуда: Омск-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:18    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

А у меня была такая книжка smile Откуда берутся дети smile
мама говорила что ее купил для меня папа когда она братом беременная была ( у нас разница 4 года) , а брат потом из нее картинки вырезал shock
Отец у нас вообще считал что мы должны спокойно воспринимать нагое тело друг друга . Но мое мнение что воспитание девочек и мальчиков отличается и помня как я и как брат на все это реагировал, сына в баню после лет 3 пойдет только с папой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:38    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

a575a писал(а):
мне сказка понравилась! мы ее читать будем

ПОУБИВАЮ!!!!!!!! fool ranting

Так и представил... прихожу с работы, а дите себе "по лбу размазывает".... естественно ведь - не безобразно, блин!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:40    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

Syberian
нет....,будет совершенно не так!
какашка будет лежать на голове в первозданном виде,чтобы можно было различить чья она hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:59    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
а я думаю в жизни и так какашек хватает,зачем еще в сказках то? Фууууууууууууууууу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:20    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

matanya

Совершенно согласна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:59    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical У нас тоже есть чем ответить немцам! Наша сказка начинается так :" Рассказать тебе сказку ,как дед н......л в коляску , и поставил в уголок ,чтоб никто не уволок..." Народное творчество , передавалось устно,её все знали раньше . smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:28    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

matanya
сказку же не я сочиняла!и я ни в коем случае вас не агитирую рассказывать ее своему ребенку-ваше дело!
а на счет какашек в жизни...думаю сказка эта нечто иное,чем то жизненное г..но которое вы имели ввиду,и никакого негативо она не несет!
Я например хорошо посмеялась smile
Мамино
+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:34    Re: Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку? Ответить с цитатой

Мораль сей басни такова (с):
Тебе наср**ли на голову, ты нас**ри в ответ и живи спокойно. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Рассказали бы вы своему ребенку такую сказку?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543