Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где у вас спит ребенок?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Где у вас спит ребенок?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 3:12    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

У нас дочка уже подрастает, раньше спала в детской кроватке, но она стала мала. Вот стал вопрос, куда ее теперь укладывать? Покупать кровать чуть побольше думаю невыгодно, т.к. потом опять спустя несколько лет придется менять. Вот не знаем на чем остановиться, или диван? Но хочется что-то поэкномичнее. Прошлась по магазинам, что-то ничего не впечатлило, все дорогое и неособо нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 7:39    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

у нс вот такая
Секретный код :
http://prodam.slando.ru/moskva/krovat-mashina-bmw_P_48733143.html

как раскладывается там посмотрет можно)очень удобно, спим уже с 1,10, не падает, обещали что до школы хватит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:05    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

У нас типа вот такого диванчик
Секретный код :
http://www.mebbeli.ru/myagkaya_mebel/divani/laguna/

Матрас пружынный, ламели, ящик для белья.
Если разложить полностью, то можно спать взрослому, мы пока раскладываем только один подлокотник, но даже так, я спокойно на нем могу спать.

У брата двое ребятишек, мальчик и девочка, у них вот такие диванчики
Секретный код :
http://krasnoyarsk.pulscen.ru/products/detskaya_reguliruyemaya_mebel_6053052

Секретный код :
http://prodam.omsk.slando.ru/omsk/prodaetsya-detskiy-divan_P_47901689.html

В разложенном виде они тоже двухметровые, так что надолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:13    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

Zest
из той же серии что и у меня. но они , я так понимаю, дороговаты для автора oops такие около 11 тысяч стоят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:28    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

Зубная феечка
у нас тоже у дочи был диван из этой же серии,только моделька и расцветка не детские (герберы, ооочень красивые), по цене вышел в 2 раза дешевле аналогичных,но с детской тематикой smile теперь детей заселили в одну комнату и купили в Икее кровать 2-х ярусную
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 14:39    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

а наша старшая ей три года, спит на развижной детской кровати икея серия лесквик. Кровать очень удобная, натуральная сосна, дно реечное, минимальная длина 130 см. Максимальная два метра. Сейчас она у нас на метр шестьдесят раздвинута. И матрас у них для таких кроватей. Растет вместе с кроваткой. Ничего докупать уже не надо. И главное выглядит она солидно. Взрослому ребенку будет нормальная солидная кровать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:37    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

У нас тоже растущая, только серии Миннен - металлическая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 14:51    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

Как по мне - удобнее всего еврокнижка, они сейчас очень даже неплохие. Мы себе (ссылка не работает) брали, удобный. Мне нравится, что ящик для белья есть и в разложенном виде у него от стены все равно бортик есть, так что тянуть холодом не будет.

Насчет цены - мы тоже брали недорогой этот, хоть и боялась, но заказали через интернет, потому что это был магазин производителя и там мебель дешевле была. Боялась ужасно, что фуфел привезут. Но обошлось - хороший диванчик, уже почти год у нас, пружины не чувствуются, обивка держится. Я довольна, в общем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:35    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

Да, соотношение цена-качество для меня главное, самое главное, чтобы тканевой был и был прост в использовании для ребенка. Я посмотрела на сайте диваны, интересные модельки нашла, осталось только с мужем еще посоветоваться и возьмемsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ir1



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:02    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

купили малышу вот такой http://mamakypi.la/detskie_krovatki/matrasy_materlux/materlux_gelsomino_baby матрас, вполне удобно и недорого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 7:30    Re: Где у вас спит ребенок? Ответить с цитатой

Ir1
у вас спит ребенок только на матраце? 11 см от пола?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Где у вас спит ребенок?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543