Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 15:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Приветик всем хотела бы в этой темке делиться как вы отметили или будите отмечать дни рождения своих детишек.

Просто считаю, что у ребенка обязателно должно быть день рождение, и не обязательно звать на него взрослых, именно детское день рождение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 15:37    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Вот такой плакат делала на 2-й день рождения, каждый день закрашивали по машинке, ждали когда наступит день рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 17:39    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

у нас ДР летом, поэтому задумано было отмечать на улице! были сделаны 2 газеты, мыльные пузыри, тазик с водой, цветные колпаки, торты...
в общем это был весь день на улице - ребенок отрывался)))


(ссылка не работает)

насчет гостей. унас нет малышей, да и в годик особо нет интереса в ровесниках. но дальше буду смотреть) с некой обидой вспоминаю свои ДР, когда были отдельно от гостей, хотя хотелось быть в центре внимания... совсем без взрослых тоже не дело, ведь для мамы и папы тоже праздник)))
вообще где-то слышала так: крещение - это ДР ребенка, а ДР ребенка - это праздник родителей)))
думаю на года можно подумать и о маленьких конкурсах)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 17:58    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Нет я не против родителей, но просто праздник должен быть для ребенка, а не превращаться в пьянку взрослых, просто бывала на таких днях рождениях, и на ребенка смотреть жалко, ни кто на него внимания не обращает, а ведь это его праздник.

Надежда Вы сами делали такие плокаты??? Такие красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 18:37    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Frty, думаю взрослые быть должны, НО принимать активное участие))) конечно когда деть постарше))


oops да, газеты делаю сама) видимо на время декрета превращу в работу))) уже поступают заказики)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 18:39    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

у самой всегда было желание вылить всю водку, когда отмечали мой ДР...
вообще для ребенка постарше (мои племянники) вариант развития такой - взрослые собираются дома, а дети идут в центр развлечений)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 18:58    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

вот такую делала еще одному ребенку на год) и праздник стал светлее))) да и воспоминания на дольше
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 19:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Я газеты на годик Насте делала. Но в основном там все мною нарисовано, только немного напечатано и наклеено:

На второй газете в сочленениях стебля пальмы должна была написать вес и рсто по месяцам. Вспомнила через неделю после дня рождения. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 13:35    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Я тоже расскажу как мы отпраздновали первое ДР нашей Алиночки!Справляли 2 дня.Первый день с родственниками,а спустя 2 дня с друзьями.День рождения у нас в ноябре,1го числа,так что справляли дома.Вчером 31 октября,когда Алина уснула,мы начали подготовку.Муж надувал шары,я развешивала гирлянды,стенгазеты.
(ссылка не работает)
Сразу скажу,что начали мы готовиться к ДР за 2 месяца.По-тихоньку закупали воздушные шары,колпаки,специальную скатерть,даже на салфетках у нас были изображены розовые пинеточки и погремушка.Так же мы заказывали этикетки на шампанское.

Фото для них делала конечно заранее.
В подарок гостям мы заказывали маленькие календарики с фоткой Алины,а персонально для бабушек я сама делала Благодарности с разным текстом конечно.
(ссылка не работает)
Вместо тоста я приготовила презентацию на компьютере.Просто я бы не смогла его произнести,а обязательно расплакалась бы.Там получился минифильм о том,как мы ждали Алину,как она росла,ее успехи и достижения,ну и конечно пожелания.В этот момент плакали все.Фоновая песня была очень подходящая Г.Лепс-Первый день рождения.Когда мы распили бутылку шампанского (это было только среди родственников),то я выдала всем маленькие анкетки,подготовленные опять же заранее.Там необходимо было заполнить:1.Как вас зовут?2.Кем вы приходитесь Алине?3.На кого она похожа по вашему мнению?4.Какая будет в 18 лет?После все эти анкетки мы свернули и запихали в бутылку,обязавшись открыть ее когда имениннеце будет 18 лет.Бутылку эту сложили в коробку,куда еще запаковали первые ползунки,распашонку,чепчик,первую соску,погремушку.Думаю потом Алине будет интересно это посмотреть.Вобщем,всем очень понравилось.Самое главное,что Алина вела себя хорошо,не плакала.Все по очереди ее тискали и это действительно был для нее прекрасный день!Когда приходили друзья,то пришли и Алинины тоже.Было 4-ро детишек.Возраст почти одинаковый,они с удовольствием играли. Торт мы тоже делали на заказ,точнее 2 торта на оба дня. Вот такие они были.

Подарков нам подарили много!Всяких разных!

Вот такой он наш первый ДР!
P/S Извините,если слишком длинно и много фоток,если нужно уберу,просто хотелось передать всю атмосферу праздника.


Последний раз редактировалось: Мама Алины (Чт Сен 11, 2008 14:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 13:45    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Диана - пальма и жираф - Солнышко рулит? Я тоже оттуда идею взяла. hysterical
Папа классно hysterical шары надувает. А ты молодец - подловила тоже классно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:01    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

оффтоп... oops
Надежда, хочется очень макет плакатика, который с временами года... можно мне на почту?? oops


Последний раз редактировалось: Qwerty (Пт Июн 12, 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:03    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

SoLed@d
У меня очень много есть рамок с ДР.Если вам интересно,могу поделиться и подсказать где их брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Диана, очень интересно!)))) Делитесь и подсказывайте))))

....вот где смайликов не хватает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:41    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

SoLed@d
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:21    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Надежда
Диана
Какие вы молодцы!!!!! Надежда, а сколько будет стоить ваша работа, если заказать какую-нибудь газету на дочин день рождения? И нам – праздник, и вам – подработка... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543